Добрый вечер. Меня зовут Анастасия ( 05.05.1971 г. р.)Планирую начать строительство дома этим летом. Скажите я одна буду строить или с мужчиной. Анатолий ( 22.11.1969 г. р.) - вопрос №3815607

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы будете строить дом совместно с мужчиной, дом будет достаточно большим и комфортным, но и лаконичным. У вас удастся начать строительство с первой половины июля. Средств будет достаточно, вы можете рассчитывать на поддержку со стороны мужчины, так как он и сам хочет этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия, строить дом Вы будете с Анатолием.Всех Вам благ!
Добрый день. Дом это в основном ваша ноша. Поэтому все равно у руля будете вы. Если вы дадите право управлять строительством мужчине, то он поможет. Ситуация с домом для того, чтоб дать себе возможность быть слабой.
Здравствуйте. Конечно же Вы будете всё делать вместе. Ведь вы как одно целое, поддерживаете друг друга и дополняете. Анатолий никогда не оставит Вас одну, со всеми трудностями. Всё разделяет по полам. Вам очень повезло. Строительство закончите раньше чем предполагаете.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте. да вы будете строить дом с этим мужчиной. Хотя вернее было задать вопрос будет ли в принципе стройка, но тем не менее и без этого карты указывают на строительство дома.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Будете  строить   одна, но этот мужчина вам будет из редка помогать.

Добрый вечер, Анастасия. Первое время Анатолий действительно будет участвовать в процессе строительства, но затем все таки Вам придется достраивать все самой. Строительство будет весьма благополучно происходить, сможете достичь всех своих целей.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

одна не будете строить…
Частично может помочь, но основное на вас будет лежать
Дом строить будете с мужчиной, он будет очень сильно помогать с подготовкой строительства и дальше.
Одна. Мужчина решит остаться в стороне, что никак не повлияет на скорость и качество задуманного проекта.
Здравствуйте!
Анастасия!
В прошлом вы захотели перемен-построить дом, это как улучшение для вас.Свет в окне для будущего.
Сейчас идет период, когда будет много событий связанных с домом и строительством, будут возникать трудности, но вы это делаете для будущего.Также вас ждут трудности от сотрудничества с Анатолием.Для него это будет несколько трудоемко, и в связи с этим возникнет напряжение в отношениях, потребуются деньги, но вы сможете решить все вопросы.
С мужчиной будете строить.
Одна будете строить.
С мужчиной строить будете
карта отношения карта взаимность и любовь. и мужчина он идёт рядом с вами не только его помощь. но и карта семейный очаг вот то что вас ожидает
Анастасия, доброе утро.  С Анатолием  стройка будет  «местами»-  что-то поможет физически, где-то  советом, где-то  что-то  договорится. Поэтому, рассчитывать только на свои силы.  П.С. фундамент лучше начинать закладывать в октябре.
Рассчитывайте только на себя. Анатолий будет иногда помогать, но основной груз ляжет на Ваши плечи — как в моральном, так и в материальном плане.
Без поддержки и помощи мужчины будет немного сложно, конечно поможет, будет принимать активное участие, он мастер на все руки, труда не боится.
Анастасия… данный мужчина поможет… но не в  том объеме который хочется… так что на 80% рассчитывать всё таки придётся на себя… удачи!
Здравствуйте! Будете строить при самом активной участии мужчины.
Здравствуйте! При желания можете и одна построить. У Вас все получится. С мужчиной здесь все довольно непросто будет.
Здравствуйте!

Да, будет, причем очень активно/усердно.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Анатолий будет вам активно помогать, процесс пойдёт хорошо.

Здравствуйте.

Начнете строить дом на энтузиазме. Строить будете вместе с мужчиной. Будет еще какая-то помощь и от другого мужчины со временем. Анатолию будет интересен процесс, но со временем он будет сливать позицию и немного будет становится отстраненным от строительства. Поэтому основная ноша, все ровно будет на Вас.  Но идет успех в делах у Вас, поэтому строительство закончится успешно и благоприятно для Вас. Вы будете очень рады этому.

Всех Благ Вам!