Здравствуйте, помогите пожалуйста в ситуации разобраться...с мужем на выходных поругались...очень сильно... в итоге я столкнулась с такой агрессией, которую никогда не встречала... теперь думаю, что - вопрос №3815766

600 p
нам лучше расстаться… в чем причина такой вспышки? Причастен к этому кто-то… и стоит ли расходиться? Ирина 13.10.1984 Алексей 13.03.1979
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.Выполнил просмотр. Сразу скажу, Ваши мысли о расставании с Алексеем, сформированные на пусть и достаточно неприятной ситуации, не возьмут верх. Вы любите друг друга. А ваш с мужем конфликт, который спровоцировал в нем агрессивное состояние, не конкретно на вас спроэцировано, а как вытекающее следствие от внезапно усугубившихся обстоятельств и как гнев на себя самого, выглядит как взрыв с его стороны от непонимания пока как разгрести проблемы, будучи мужчиной, более ощущается проблемы очень сильно волнуют его сильно финансовые, что бы вы с его уст не услышали. Расходится ли — конечно, нет, не вздумайте даже! Он вас любит и дорожит вами, и сто раз себя уже упрекнул в своей несдержанности и не только, угрызения совести конкретно мучают… Вы мудрая женщина, я вижу, что вы сумеете, включая здравый смысл и понимание, не допустить не по вашей обоюдной воле и не на личных чувствах основанного абсурда в вашей семье, все сферы постепенно в течение полугода начнут нормализовываться, постепенно войдете в светлую полосу вашей семейной жизни, а с началом будущего года вам с Алексеем грядет год приятных насыщенных позитивом событий. Все будет хорошо, сохраняйте семью, вы заслуживаете счастья! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не спешите расходиться… подождите, когда улягутся страсти и спокойно обговорите ситуацию
Здравствуйте Ирина! Всему причина наличие в вашей паре соперницы, которая на него воздействовала магически, чтобы увести именно через рассорку… Мужчина хочет все — таки любви и чувств в вашей паре, а сейчас он на пути разочарования, жизненного кризиса и выбора… Он от вас энергетически закрылся и его сердце и душа в полной стагнации и депрессии… В мыслях как «маленький ребенок» пытается во всем разобраться, но ему необходима помощь все это наносное снять и энергетически очистить, только тогда мужчина увидит «зрелым» взглядом, что на самом деле происходит, и что его семья может разрушиться буквально через месяц, полтора… По совместимости вы сложная кармическая пара, совместимость не очень высокая, но все же вам стоит Ирина побороться за своего мужа и семью! Разводиться сейчас поспешно… Всего доброго!
Добрый вечер, трудности с финансами и от этого конфликты, ссоры, все наладится
отойдет… вспыльчивый, но отходчивый… много копил в себе негатива и вот все выплескнул…
добрый день! агрессия это признак неконтроля вашего, ну конечно в таком состоянии чего вы можете решить, только рубить на корню. А отношения это работа. В том, что происходит виноваты оба. Отношения это ваш дом, и как вы думаете если ломаете стены и кидаете друг в друга посудой что останется от вашего дома и кто виноват или видя как один ломает уйдете так и ничего не поняв и даже не попытавшись спасти ваше убежище !? просто побежите строить новый дом? а по вашему это легко? ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО НАД СИТУАЦИЕЙ, Поговорите с любимым человеком и попытайтесь найти компромисс.Все должно решаться не путем сжигания дотла. Даже если уже натворили каждый из вас достоит разобраться, поговорить в ситуации.
Не проявляйте инициативу, время покажет. Агрессия-не всегда отсутствие любви или уважения. Причина может быть в проблемах на работе, или в состоянии здоровья, о чем мужчины не любят говорить. Ситуация должна разрешиться разговором и примирением, а пока не мешайте ему придти в чувства.
Надо чистить отношения,
будут еще споры,
разогрелся из-за ругани и поэтому агрессия была.

Здравствуйте! Причина агрессии в каких то финансовых проблемах, денежных трудностях.Выпадает Десятка Жезлов — Алексей чувствует себя перегруженным какими то заботами, ответственностью, считает, что много всего навалилось.Просто выплеснул весь накопившийся негатив.Он не хочет разрыва отношений.Внешне может этого не показывать, поскольку характер достаточно скрытный, сложный, но внутри он очень переживает за этот конфликт.Не торопитесь с разводом… Это будет сейчас ошибочный ход...
Удачи и благополучия Вам!
Просто перегнули палку — женщина должна знать когда остановиться, на то она и хранительница очага- гнев мужчины он может выглядеть так как женщина не ожидает, но это только значит что она переоценила свою позицию: негатива нет от других женщин и другой женщимы нет, но восстановить уважение к себе Вам будет трудно — произошло падение с пьедестала — но можно делать ритуалы на доверие к Вам и усмирение его реакций, развода не будет

Здравствуйте. Что бы говорить о приступе агрессии и откуда она нужно фото. Но! Уже даже в вашем вопросе содержится его оправдания («причастен к этому кто то») вы подсознательно хотите найти другого виноватого… не мужа...

 Вашим отношениям с мужем суждено в принципе постоянно претерпевать изменения. Они  не были стабильными и ровными.   Алексей довольно эгоистичен, а вы стараетесь во всем найти общее и всегда оправдать.  На самом деле вы не плохая пара, но нужно работать с отношениями иначе вы в них просто будете постоянно отдавать ничего не получая