Какую систему лучше купить? - вопрос №3816447

Здравствуйте, хочу приобрести акустику 2.0.
Буду подключать акустику к материнской плате оптическому входу.
Цена на эти обе системы одинакова 15.999
Edifier 2700
SVEN MC-30
Что посоветуете? Какая из этих систем по качеству звука лучше?
Судя как я понял у SVEN а лучше воспроизведение частот, чем у Эдикоф.
И у Свена я на оф сайте так и не понял скольки дюймов низкочастотный динамик пишут 5.5 и 6.5 непонятно в техподдержке тоже внятный ответ не дали.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Акустику слушать надо! Объем динамика с разницей в дюйм, вам роли не сыграет.