Скажите, пожалуйста, будет ли мне поездка на отдых этим летом? Какое место видите, на каком транспорте, с кем, если да? Елена 17.06.1975. - вопрос №3816636

600 p
(не на дачу, без кастрюль и сковородок) ).

Дополнение автора от 16.02.21 14:30:59
? У меня нет подруг для поездок и одна я не полечу, не хочу далеко одна? Лето, осень не так важно. Вся в работе что ли буду, никуда опять?
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Поездка в конце август месяца будет, но дорога не дальняя
Добрый день
Поездка будет, но не раньше середины осени у меня выходит. Поедите с подругой. Куда то не далеко, но это не дача, а именно как может санаторий.
В конце лета, поездка  да  будет на ваш отдых., в пределах  вашей  страны., поезд.
На самолете полетите, вдвоем с мужчиной, в сторону Африки.
Здравствуйте. В запланированный срок поездка не состоится. Но позже поедете
Поездка состоится, скорее это будет Турция или Египет.
Поедите с  друзьями. Вижу  с Вами ещё две  женщины.
Здравствуйте. Поездка будет, с подругой, на самолете, скорее всего Турция
Да будет поездка. Одна поедете и хорошо отдохнете.
Здравствуйте
будет поездка, я вижу, что это будет озера. И у вас будет хорошее настроение, хорошее самочувствие. рядом с вами будет мужчина
Здравствуйте
решитесь как в последний момент
предложение от старшего статусного мужчины
на не длительное время к морю
Здравствуйте! Отдыхать будете осенью, в компании мужчины. Отдых на территории страны проживания, поедете автомобильным транспортом/
Доброго дня!

Мужчину вы действительно встретите гдето в другом городе, либо в поездки. Он скорее всего с другого города. Но большая вероятность, что мужчина будет женат, либо будет в состоянии выбора партнера, будет выбирать между двух женщин.
Поездка именно на этот год скорее всего отложиться… и я бы не советовала, вам в этом году планировать поездку! Не время… есть опасность, что она либо отмениться по каким то резким причинам, либо будет проблематично уехать или доехать.
Отложиться скорее всего из за денег… не будет хватать достаточно денег на путевку, либо же какието задержки с документами, визами и т д.
Вы очень хотите отдохнуть, съездить в отпуск да! Но лучше отложить на 2022 год!
А знакомство с мужчиной идет, мужчина очень умный и решительный, но будет в состоянии выбора.
Удачи!
В сентябре возможно Сочи
Просмотр показывает что поездка будет летом в компании с мужчиной
Для Вас Елена есть возможность поехать в отпуск в августе.Одна можете поехать.
Здравствуйте!
Большая вероятность поездки летом в конце — начало осени. Не за границу. На юг, вероятно, Крым или Сочи. Вот эти места мне видятся. Одна не поедите. С мужчиной.
Здравствуйте, Елена. Дальних поездок на отдых этим летом не будет, к сожалению. Причиной показаны проблемы со здоровьем, и финансовая гонка (работа). Через литьё на воск можно более детально просмотреть ваше  будущее и дать полезные рекомендации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.