Нижегородская область

до какого числа продлили просроченные права в нижнем новгороде - вопрос №3817640

Ответы

Buh

Указом Президента РФ от 18 апреля 2020 г. N 275 «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации» признаны действительными российское национальное водительское удостоверение, срок действия которого истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 г. включительно.