Добрый день. Скажите пожалуйста, что он ко мне чувствует? Что на душе? Он меня любит? Когда решится об этом сказать? Когда будет интим? - вопрос №3819576

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, не торопите события, мужчина определяется, возможно есть преграды между вами, (в виде жены например, либо не закрытые отношения)
Здравствуйте.Карты говорят, очень сильное влечение к вам, интерес, маните вы его как женщина, но в душе он не готов на признания вам в любви.Да и характер не такой, что будет бросать слова на ветер.Должен все взвесить и обдумать.Интим будет тогда, когда вы именно сама пожелаете, он не из таких, кто будет настаивать, предлагать, намекать.Получается все будет именно с вашей подачи.Поэтому зная это заранее, примите верное решение, чтобы потом не огорчаться.
Добрый день идет информация что есть чувства но он не много закрыт, что то не решено в прошлом, ему надо отпустить прошлое.Насчет когда скажет не раньше двух месяцев идет, ему в себе разобраться.Насчет интима в течении месяца. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что любит, но не торопит события, хочет быть уверенным, что все делает правильно. Интим будет в течение месяца. Не переживайте, все будет хорошо.
Здравствуйте я вижу что любит он вас не обманывает вас, чувства к вам теплые и нежные возможно создание семьи, интим примерно через неделю две с уважением Юлия
Данного мужчину интересуют только интимные отношения. Ловелас… интим  будет скоро.
Здравствуйте!

Дорожит вами, боится потерять. Но и боится делать шаги, чтобы не спугнуть. Не уверенный в себе и своих силах.
На душе –надеется что судьба сама все расставит, на удачу надеется.
Вас любит, и глубоко
О чувствах пока не спешит говорить, но вы сами многое узнаете летом.
Интим вероятен к осени пока.

Всех Вам благ!
Чувствует к вам сильное желание встречи, но на первом месте обида и злость. Есть люди, которые не желают вам добра и настраивают против вас того, о ком спрашиваете.
Добрый  день.Вы  не оставили ваших  дат  рождения. Мужчина   действительно к  вам  питает  большую симпатию, но признаваться в этом  пока не собирается, просто  прилядывается к вам со стороны.Все  его решения по отношению к вам будут  позже по времени. А когда, вы  сами это  все поймете по его взляду и по его  глазам и конечно  же  его улыбке в вашу  сторону.
Руна Дагаз вышло… вы разный характером мировозрением но интим будет… совет рун вам стоит верит что с ним все получится… сейчас все кажется не определенно не ясна но ясность наступит этом году… чувства к вам есть хотя он может немного закрыт … будет у вас интим  этом году.
Видео ответ
Здравствуйте! О чувствах намекнет в скором будущем, интим может быть в ближайшие пару месяцев.
Добрый день.
Любит вас. Они не будет ничего говорить, он в действиях покажет.
Все у вас уже будет в июне.
Здравствуйте.Думаю, что симпатию, и больше желание интимной близости.да интим будет.в ближайшие пару недель.Это не любовь.это страсть, которая может перерасти в любовь.Решится сказать об этом думаю позднее через месяц плюс минус.
Чувства есть. Но также есть знаки того, что данный союз необходимо буквально выстраивать по кирпичикам, просто так он не сложится. Во-первых, идет необходимость терпения и спокойствия, а во-вторых, оценки своих предстоящих действий и возможностей. К примеру, Вы садитесь и принимаете решение, что сейчас вам нужно на какое-то время отдалиться, чтобы он проявлял больше инициативы, и вы это соблюдаете, вполне логично и справедливо, понимая, что необходимо достичь равновесия. Примеров может быть очень много. Самое главное — чтобы в отношениях был баланс и постоянно нарастали и нарастали новые кирпичики, не все сразу. Данные отношения могут очень медленно развиваться, и они требуют поэтапного, поступенчатого выстраивания. связано это так или иначе с задачами вашей жизни, когда вы учитесь гармонии и спокойствию без суеты.

Его чувства к вам энергетически можно обозначить таким рисунком (отправляю чтобы вы больше понимали)

Бабочка с человеческими руками. Он вас любит и есть некоторое ощущение полета, но он еще не понял себя. Как тут буквально не понимает чем воспользоваться — крыльями или руками. Он не ощущает любовь как что-то яркое, не может понять, что это — очередное «скоро пройдет», или нет. Но приятные чувства у него точно есть. Ответы на остальные вопросы зависят от вас, есть необходимость в лестнице, выстраивании отношений. Тут кстати солнышко тоже в форме лестницы. И подсказка тут  — цветы, это ваша красота, внутренняя в первую очередь, Ваши красивые поступки, умение создать красоту вокруг.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам влечение. Ему интересно с Вами общаться, у него есть симпатия и чувство легкости благодаря Вам. Однако мужчина нетороплив и может тянуть и долгое время не решаться делать шаги в Вашу сторону. Поэтому попробуйте проявите инициативу. Интим будет, видна связь между Вами более близкая.

На душе у него приятные мысли и волнение в отношении вас, но тут сильно фонят казенные дела: либо напрямую его любовные хлопоты связаны еще и с работой, либо что-то положительное еще и в работе происходит, что греет ему душу. Его чувства можно охарактеризовать как влюбленность, даже зацикленность на вашей персоне, пока нельзя сказать, что это любовь в полном смысле слова, т.к. вы не настолько близки еще, но все идет к тому, что его чувства будут усиливаться. В летний период, к середине, просматривается любовная постель, этому будет предшествовать важный разговор, объяснение.
Здравствуйте!
Любит вас, вы ему очень приятны и считает, что вы идеал.Но уже долгое время он не делает шагов к вам.Перемены уже нужны.но он не решается-слишком осторожен.