Добрый вечер,заинтересован ли мужчина во мне,будут ли развиваться отношения?Богдан 18.05.1972,Наталья 14.01.1977.Заранее спасибо за ответы! - вопрос №3819848

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Однозначно настроен серьезно. Более того, в его планах не просто отношения, а брак и дети. Его знаки говорят о том, что он будет добиваться своих целей в жизни всегда. Однако будьте готовы к тому, что делать он будет это очень хитро. Этот не из тех, кто будет доставать меч при толпе и бежать на абордаж
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
Мужчина заинтересован! Развитие отношений зависят сугубо от Натальи.
Мужчина в состоянии выбора. Вы для него привлекательны, особенно в сексуальном плане. Будет действовать достаточно решительно. Рассчитывает на взаимность.
здравствуйте)
Мужчина этот очень вами заинтересован (в плане интима), отношения будут но будут они не долгими. Дела не в нем а в вас, у вас проблемы с энергетикой, его у вас кто та крадет, и причем не хило так, пока с этой проблемой не разберетесь как это, так и следующие отношение долго не продлятся…
Отношения ваши продолжатся ,   вам   надо  время, что бы узнать   качества  друг друга, а совместимость  ваша хорошая.

Здравствуйте!

Мужчина заинтересован в женщине.

Возможно и развитие отношений.

Но в этой ситуации Наталья видит больше, чем есть на самом деле.

ЗДесь перспективы для чего-то серьезного почти отсутствуют. Легкий роман без претензий на что-то большее. Не более.

Так к этому и нужно отнгоситься. В этом русле и нужно развивать отношения. Или отказаться от них.

Судя по всему, у Натальи не складывается личная жизнь. Причина в звезде одиночества в натальной карте.

Она не диагноз, но требует серьезного пересмотра своего подхода к вопросу отношений.

Например то, что ее привлекают мужчины одного и того же кармического знака. Трое из трех о ком НАталья задавала вопросы имеют кармический знак личноти не подходящий для серьезных отношений не только для нее, но и вообще отношения ч ними любой женщине можно одобрить с множеством оговорок.

Это энергетический сбой, вызванный звездой одиночества нередко так проявляется.

ДОбрый  вечер.Вы  конечно нравитесь   этому   мужчине, но к сожалению у вас все идет на короткий срок  вашего  с ним  общения.
благоприятное развитие отношений на будущее…
Наталья,  у вас с Боганом хорошая совместимость и   отношения будут развиваться. Только  Богдан немного медлительный. Не давайте ему время на раскачку,  звоните, общайтесь, привлекайте. Пара  из вас хорошая выйдет