Вопрос о здоровье. - вопрос №3819873

600 p
изображение из вопросаЗдравствуйте, эксперты. Не так давно возникла болезнь (не могу назвать), с которой никак не справлюсь. Скажите пожалуйста (по возможности) причины и когда это закончится. Спасибо.

Дополнение автора от 29.05.20 10:04:56
Благодарю! Каждый совет для меня имеет важность.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Была сосредоточенность на определенных аспектах жизни, невосприятие как целостности.
Хотелось куда-то бежать, что-то успеть, возможно некогда было просто отдохнуть и почувствовать себя женщиной, расслабиться, быть просто слабой и просто никуда не торопиться.

Обеспокоенность и обремененность. Вы словно отдавали себя в жертву. И сейчас нарушена энергетика, в целом, она в принципе ослаблена, поэтому слабость и плохое самочувствие, когда утром просыпаешься уже уставшим. Организм дает подсказку не обременять себя, успокоиться.  Нарушена женская энергетика, когда в какой-то момент вы потеряли себя в суете или в беспокойствах. Недели через три уже заметите улучшения. У вас страх что вас не любят, но это не так. Страх, что что-то не получите, не добьетесь. Не спешите, все образуется. Через три недели заметите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Справитесь со всем, если поймете истинность  той болезни и почему к вам   она пришла.
Вы потом ее вылечите. Причина назовет вам только врач.
Здравствуйте.Причины, генетика к сожалению.А вот справиться, справитесь.но  в течении пары лет.не раньше.главное не теряйте надежды и боритесь.Удачи вам!
Причина любой болезни- это в  первую очередь  нарушение психоматики.  Второе, нужно, чтобы врачи правильно диагностировали  болезнь,  так многие  симптомы болезней имеют одинаковые  показатели.  Чтобы назвать причину, нужно знать диагноз. Раз боритесь с болезнью, значит знаете ее происхождение. Продолжайте  лечение, узнавайте  в инете инфу,  может кто-то  поможет  с  препаратами. Но сказать, что завтра-через месяц  она закончится, не могу, так как каждая болезнь имеет свой  срок  развития,  как быстро начали лечить,  чем лечить. Но без диагноза, который Вы не можете  назвать, очень сложно.
Здравствуйте

пока не получится избавится
даже если найти опытного врача
но тем не менее вам это поможет в перспективе так что игнорировать консультации не стоит
плюс показано можете обратиться за помощью к знахарям/тем кто может своим даром помочь

всех вам благ!
добрый вечер. Как будто радость и счастье ушло из Вашего пространства. Замкнутость, не решенные проблем, отсутствие роста и развития. никакого потустороннего влияния я не вижу. Это Ваше внутренее. Жизнь вносит свои коррективы, а Вы не можете принять эти изменения. как только встанете с колен (мысленно), возьмете в руки меч и настроитесь воинственно, проблема со здоровьем уйдет. Не смотрите на жизнь со стороны пессимиста, смотрите совершенно с противоположной стороны.
Сейчас занят
Все болезни берут начало в кармической программе, поэтому не пытайтесь дознаться. Если бы знать диагноз, можно было бы назвать и кармическую проблему, но так-просто лечитесь и ведите по максимуму здоровый образ жизни, линия которой достаточно долгая.
тяжелый энергия идет от вас… у вас видно порча магия есть… тяжесть … лишный мысли… слабость плохой самочувствия… женские проблем… причина порча а делала девушка.
Причина--застрявшая в подсознании эмоция, которая привела к болезни.
Здравствуйте! Это связано с родом, кто то в роду имел такое же. Когда есть диагноз, то там можно во многих случаях сразу сказать с чем связано. В Вашем случае, болезнь затянуться может.
Здравствуйте.
По энергетике вопроса +фото, серьёзных заболеваний у Вас нету...
То что Вы называете «болезнью», носит чисто фантомный характер, сами Вы её не уберете..., только если мастер возьмётся Вам помочь…
Здравствуйте!
В этой болезни нет вашей вины как таковой, и не видно, что это по карме.Это больше как неправильное поведение ваше в общении с окружающими.
Слишком много общаетесь, может много каих-то разговров, может и сплетен.Вы как-то себя расстрачиваете при этом, портите свое здоровье.Не набираетесь позитива.Не прислушиваетесь к себе, живете для других как-то или проблемы других вам важнее.
Вы сами может справиться-нужна радость от вас.Присмотреться к своей жизни и изменить ее… В будущем есть возможность преодоления.
Также вы как-то не так смотрите на мужчин, может есть осуждение.
И еще-вы в голове как програли уже.А это нельзя делать.Возьмите установку на победу.
вам нужна диагностика по онкозаболеваниям и проблема исчезнет…
Закончится примерно через пол-года… а причины всегда в каком-то вашем либо поведении либо отношении к жизни… не совсем правильные действия… мысли… желательно поработать с психотерапевтом индивидуально и это выяснить точно… затем сменить способы общения с миром… и заболевание может уйти очень быстро… в любом случае к восстановлению здоровья надо подходить комплексно… пользоваться рекомендациями официальной медицины… собрать мнения по поводу вашего недуга у других разных специалистов и затем уже принимать всё во внимание и выздоравливать… у вас всё получится… раз вы занялись решением этого вопроса… найдутся те кто вам ответит на ваш запрос… вы — справитесь!.. удачи!
Причина идет из детства, обида, которая проявляется через болезнь. Отпустите и простите всех, кто обижал и делал Вам больно, исцелитесь быстро.
На вас наслана порча от озлобленного мужчины. пока не уберете. Все будет только ухудшаться.