Хочу встретиться с девушкой , будет у меня с ней постель сегодня ? Не имя Эльвира ей 27 лет 28 декабря - вопрос №3819877

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встречайтесь, она не откажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, сегодня вряд ли…
Да будет на днях.
Здравствуйте да вполне вероятно сегодня двоякая ситуация  в одном варианте все поучиться в другом варианте нет не получиться все  зависит от вас с уважением Юлия
Секс с Эльвирой сегодня будет.
Здравствуйте
увы, но вышла карта перевернутой фортуны, это значит вашим планам не воплотится…
Здравствуйте, на этой неделе точно будут.
Здравствуйте

нет, на сегодня интима не выпало вам

всех вам благ!
Здравствуйте, нет.
Здравствуйте… сегодня нет, а в на выходные очень даже возможно ))

Здравствуйте.

Вам придется приложить немного усилий, чтобы расположить эту девушку к себе. И если Вы проявите инициативу, то да у Вас с ней все получится.

Она откажется так быстро идти на сближение, на будущее будет не против.
Здравствуйте. Нет, постели не будет. У нее другие планы по отношению к Вам.
Нет, не будет.к тому же она уже давно занята.В не ее типаж. Финансово не обеспченные ее не интересуют.
Здравствуйте.
В ближайший день-два, задуманное- будет!