Здравтсвуйте что ждет меня в личной жизни в ближайшее время, также интересует здоровье. Галина 28.02.1983 - вопрос №3819893

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в июне возможны задержки в работе и в личном. С середины июля и в августе получится проявить себя в личном. Берегите здоровье в июне!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Как только перестанете замечать только негатив, Ваша личная жизнь наладиться. Наслаждайтесь и получайте удовольствие от каждого мгновения и приятного человека. В вашей жизни партнер, с которым Вы будете испытывать настоящее женское счастье.
С вопросом здоровья есть определенные проблемы, но при правильном подходе, лечении и устранении причины — решите
новое знакомство вас ожидает с серьезным человеком…
Здравствуйте!
Галина!
В личной жизни в ближайшее время.
В прошлом присматривались к человеку.
Сейчас идет страсть, тепло, влчение.
В ближайшее время-может так же быстро прийти период охлаждения, поэтому стоит уже сейчас решать что-то в отношениях.
В здоровье.
В прошлом -вы как будто много консультировались по поводу здоровья.Много людей, много способов.Искали выход, решение вопроса.
Сейчас период -когда вы чего-то еще не знаете, но скоро тайна раскроется.
В будущем -идет так, что вам надо показаться специалисту.Будете уже более четко узнавать о проблеме.
Вы находитесь в длительном ожидании, бездействии, в развитии личной жизни тормоза и задержки. Настрроены миролюбиво, расчитываете на авось, не действуете активно. В июле новое знакомство, оно не принесет любви с перового взгляда, но зато будет возможность выстроить добропорядочные человеческие отношения. Сейчас никакой любви тем более чистой в вашей жизни нет

В ближайшее время вас ожидают перемены. В личной жизни пока не просматривается отношений прочных, в которых вы были бы уверены или счастливы. И сейчас перемены будут постоянны. Здоровье у вас неплохое, вот только переживать, или принимать все близко к сердцу, как вы можете делать, не стоит. Отсюда плохие ощущения.
Здравствуйте, проблемы со здоровьем У вас есть, дыхательная система хроническое есть заболевание, и почки.В личной жизни разлад с мужчиной и встреча другого
Перемены в личной жизни… волшебным образом быстро восстановят ваше здоровье… уже скоро появится такой мужчина… который заставит вас не думать ни о ком другом… отпустить свои печали..  забыть о плохом самочувствии  и стать счастливой влюблённой и любимой… удачи!
Здравствуйте. Вас ожидает хорошее будущее. В ваших взаимоотношениях будет царить любовь, понимание, доверие. Если вы в данный момент пребываете в кризисной ситуации, то не отказывайтесь от того, что уже имеете. Приложите все свои силы и мужество в стремлении достичь своего счастья.
Здравствуйте! В личной жизни Вас ждет новая информация, она Вас может растревожить, есть риск обмана.Мужчина, может выдавать себя не за того человека, каким он является. Ждет Вас неожиданное новое знакомство и выбор. В плане здоровья обратите внимая на органы желудочно кишечного тракта.
В личной жизни у вас на данный момент трудности. Вы находитесь в одиночестве из за того что вам мужчина слишком гордый что бы написать первым и примириться. За этоне переживайте так как скоро он обьявиться. Сфера здоровья наладиться ближе к середине лета.
Тревожно у Вас как-то в душе, есть сомнения по поводу молодого человека, который с каждым днем оставляет надежды на будущее общение все меньше. Скорее всего, Вам предстоит понять, что нужно отпускать то, что практически уже не имеет смысла, и как-то начинать новую для себя жизнь. Здоровье-не очень, но Вы умеете держать контроль над собой, т.ч. без критичных ситуаций.
Здравствуйте. В ближайшее время ничего происходить не будет. Мужчина, который в мыслях, далеко и между вами тишина, отдален он. Новых знакомств летом не видно и нет желания у Вас. Сложный период для Вас. От переживаний страдает сердечная и нервная система, нужно позаботиться о себе. Много тоски и боли у Вас-это все сказывается на общем самочувствии.
Все без изменений. Здоровье будет ухудшаться из-за негативной программы
Здравствуйте!

В личном некий крах вас ждет, что-то узнаете о мужчине, и помете что он вам или врал, или привирал во многом.
Также вероятность нового знакомства идет вам.
А вот по здоровью нужно обследовать многие органы, но больше идет информация о желудке

Всех Вам благ!
У вас будет новый мужчина в этом году. С ним и будет брак.
Здравствуйте, Галина.
В ближайшее время в личной жизни изменений нет, может ухудшиться ситуация из-за конфликтов.
Здоровье будет хорошим — вы умеете распределять свои силы, отношение к жизни у вас легкое, иммунитет сильный.
Когда Вы внутренне спокойны, гармоничны и уверенны в себе, личная жизнь всегда Вас радовала и такое было не раз, как только свое счастье соизмеряете присутствием кого то рядом, так начинаются душевные переживания. Если будете более уверенной, чем были и твердо знать, что Вы прекрасны, будут варианты выбора между мужчинами. За здоровьем следите вовремя, единственное, что утомляет — это сомнения в себе и в своей уникальности, от этого тревоги и страх остаться одной и страх будущего. Если в душе все спокойно, то и здоровье радует и личная жизнь.

Eva

Здравствуйте.
Отношения есть, но какие-то непостоянные. Для мужчины это всё несерьёзно, он то пропадает, то появляется...
Со здоровьем всё будет в порядке. Но укрепляйте иммунитет!
С уважением. Ева
Со здоровьем будут проблемы. так как на вас насланные порчи от озлобленной женщины.На развал жизни, судьбы, здоровья.
Здравствуйте! В личном может быть расставание с мужчиной. Новые гармоничные отношения тоже возможны в недалеком будущем. Со здоровьем больших проблем не предвидится.
Здравствуйте, появится кто-то из бывших этим летом. Будет необходимость выбора пути в связи с работой.