Здравтсвуйте что ждет меня в личной жизни в ближайшее время, также интересует здоровье. Галина 28.02.1983 - вопрос №3819893

600 p
29.05.20
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в июне возможны задержки в работе и в личном. С середины июля и в августе получится проявить себя в личном. Берегите здоровье в июне!
30.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Как только перестанете замечать только негатив, Ваша личная жизнь наладиться. Наслаждайтесь и получайте удовольствие от каждого мгновения и приятного человека. В вашей жизни партнер, с которым Вы будете испытывать настоящее женское счастье. 
С вопросом здоровья есть определенные проблемы, но при правильном подходе, лечении и устранении причины — решите
28.05.20
новое знакомство вас ожидает с серьезным человеком…
29.05.20
Здравствуйте!
Галина!
В личной жизни в ближайшее время.
В прошлом присматривались к человеку.
Сейчас идет страсть, тепло, влчение.
В ближайшее время-может так же быстро прийти период охлаждения, поэтому стоит уже сейчас решать что-то в отношениях.
В здоровье.
В прошлом -вы как будто много консультировались по поводу здоровья.Много людей, много способов.Искали выход, решение вопроса.
Сейчас период -когда вы чего-то еще не знаете, но скоро тайна раскроется.
В будущем -идет так, что вам надо показаться специалисту.Будете уже более четко узнавать о проблеме.
29.05.20
Вы находитесь в длительном ожидании, бездействии, в развитии личной жизни тормоза и задержки. Настрроены миролюбиво, расчитываете на авось, не действуете активно. В июле новое знакомство, оно не принесет любви с перового взгляда, но зато будет возможность выстроить добропорядочные человеческие отношения. Сейчас никакой любви тем более чистой в вашей жизни нет

29.05.20
В ближайшее время вас ожидают перемены. В личной жизни пока не просматривается отношений прочных, в которых вы были бы уверены или счастливы. И сейчас перемены будут постоянны. Здоровье у вас неплохое, вот только переживать, или принимать все близко к сердцу, как вы можете делать, не стоит. Отсюда плохие ощущения.
29.05.20
Здравствуйте, проблемы со здоровьем У вас есть, дыхательная система хроническое есть заболевание, и почки.В личной жизни разлад с мужчиной и встреча другого
29.05.20
Перемены в личной жизни… волшебным образом быстро восстановят ваше здоровье… уже скоро появится такой мужчина… который заставит вас не думать ни о ком другом… отпустить свои печали..  забыть о плохом самочувствии  и стать счастливой влюблённой и любимой… удачи!
29.05.20
Здравствуйте. Вас ожидает хорошее будущее. В ваших взаимоотношениях будет царить любовь, понимание, доверие. Если вы в данный момент пребываете в кризисной ситуации, то не отказывайтесь от того, что уже имеете. Приложите все свои силы и мужество в стремлении достичь своего счастья.
29.05.20
Здравствуйте! В личной жизни Вас ждет новая информация, она Вас может растревожить, есть риск обмана.Мужчина, может выдавать себя не за того человека, каким он является. Ждет Вас неожиданное новое знакомство и выбор. В плане здоровья обратите внимая на органы желудочно кишечного тракта.
29.05.20
В личной жизни у вас на данный момент трудности. Вы находитесь в одиночестве из за того что вам мужчина слишком гордый что бы написать первым и примириться. За этоне переживайте так как скоро он обьявиться. Сфера здоровья наладиться ближе к середине лета.
29.05.20
Эксперт месяца
Тревожно у Вас как-то в душе, есть сомнения по поводу молодого человека, который с каждым днем оставляет надежды на будущее общение все меньше. Скорее всего, Вам предстоит понять, что нужно отпускать то, что практически уже не имеет смысла, и как-то начинать новую для себя жизнь. Здоровье-не очень, но Вы умеете держать контроль над собой, т.ч. без критичных ситуаций.
29.05.20
Здравствуйте. В ближайшее время ничего происходить не будет. Мужчина, который в мыслях, далеко и между вами тишина, отдален он. Новых знакомств летом не видно и нет желания у Вас. Сложный период для Вас. От переживаний страдает сердечная и нервная система, нужно позаботиться о себе. Много тоски и боли у Вас-это все сказывается на общем самочувствии.
29.05.20
Все без изменений. Здоровье будет ухудшаться из-за негативной программы
29.05.20
Здравствуйте!

В личном некий крах вас ждет, что-то узнаете о мужчине, и помете что он вам или врал, или привирал во многом.
Также вероятность нового знакомства идет вам.
А вот по здоровью нужно обследовать многие органы, но больше идет информация о желудке


Всех Вам благ!
29.05.20
У вас будет новый мужчина в этом году. С ним и будет брак.
29.05.20
Здравствуйте, Галина.
В ближайшее время в личной жизни изменений нет, может ухудшиться ситуация из-за конфликтов.
Здоровье будет хорошим — вы умеете распределять свои силы, отношение к жизни у вас легкое, иммунитет сильный.
29.05.20
Когда Вы внутренне спокойны, гармоничны и уверенны в себе, личная жизнь всегда Вас радовала и такое было не раз, как только свое счастье соизмеряете присутствием кого то рядом, так начинаются душевные переживания. Если будете более уверенной, чем были и твердо знать, что Вы прекрасны, будут варианты выбора между мужчинами. За здоровьем следите вовремя, единственное, что утомляет — это сомнения в себе и в своей уникальности, от этого тревоги и страх остаться одной и страх будущего. Если в душе все спокойно, то и здоровье радует и личная жизнь.
29.05.20

Eva

Здравствуйте.
Отношения есть, но какие-то непостоянные. Для мужчины это всё несерьёзно, он то пропадает, то появляется...
Со здоровьем всё будет в порядке. Но укрепляйте иммунитет!
С уважением. Ева
29.05.20
Со здоровьем будут проблемы. так как на вас насланные порчи от озлобленной женщины.На развал жизни, судьбы, здоровья.
29.05.20
Здравствуйте! В личном может быть расставание с мужчиной. Новые гармоничные отношения тоже возможны в недалеком будущем. Со здоровьем больших проблем не предвидится.
29.05.20
Здравствуйте, появится кто-то из бывших этим летом. Будет необходимость выбора пути в связи с работой.
30.05.20

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store