Мне кажется что если выйду на улицу могу упасть в обморок или будет дереализация. Помогите как победить этот страх - вопрос №3819973

28.05.20
4 ответа

Ответы

Фенибут, Тритикко.
29.05.20
Здравствуйте. Даже не думайте принимать психотропы по совету в интернете! Обратитесь на прием к психотерапевту и пройдите курс психотерапии — даже без единой таблетки Вам можно помочь.
29.05.20
А вот оно что вы оплатите консультацию товарища доктораГоршков Николай Александрович,Психология (Любовные отношения, Самопознание и развитие, )
Медицина (Психиатрия, Наркология)
Красота, Здоровье (Нетрадиционная медицина). А то его очень побеспокоило мои простые бесплатные консультации.
30.05.20
Я Вам очень сочувствую, но ни одним из этих препаратов Вы не сможете вылечить свой страх — во-первых, ни один из них не является анксиолитиком и не действует на страх, во-вторых, Вы не сможете купить их в аптеке, поскольку они рецептурные, а в-третьих, Вы действительно нуждаетесь в психотерапии, даже по той простой причине, что именно такой подход утвержден в федеральных клинических рекомендациях, даже если это будет сочетание с лекарственными препаратами. Платить за мою консультацию я Вас  не призывал — идите на прием к штатному психотерапевту в обычный бюджетный психдиспансер на бесплатной основе. 
Не рискуйте своим здоровьем! Пользуйтесь только профессиональными взвешенными и ответственными рекомендациями! Не пытайтесь лечить зубы у гинеколога! Удачи!
31.05.20

Любовь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
2 ответа
15.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store