Посмотрите, пожалуйста, что порадует этим летом по месяцам (июнь, июль, август)? Елена 17.06.1975. - вопрос №3820005

600 p

Дополнение автора от 29.05.20 00:34:36
Прошу, пожалуйста, о том, что порадует
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Июнь: порадует, что события начнут развиваться стремительно, порадует собственная реализация,  новые возможности, много общения, приятных хлопот.

Июль: сможете вписаться в какой-то новый проект, занять лидирующие позиции и обойти конкурентнов.

Август: порадует романтическая связь, и связанные с ней перспективы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в июне весточка или человек из прошлого, добрые воспоминания, эмоции
в июле рядом взрослый серьезный мужчина, решение важных вопросов
в августе кто то или что то сильно разочарует, неоправданные надежды
Здравствуйте!
Елена!
Июнь.
В личном порадует выбор, вы сможете выбирать из каких-то предложений для вас.Выбор будет равноценный для вас.
В работе может порадовать хорошие связи.
Июль.
В личном порадует мужчина.
В работе же работа без хлопот, каждодневные приятные вещи, что будут иметь место.
Август.
В личном-идет надежность, то что-будет мало что меняться, значит не предстоит приспосабливаться, а плыть по течению.Может и отдыхать.
В работе-закончится период переживаний.

Из того, что порадует вас этим летом, можно выделить новое общение с мужчиной, которое будет яркое на эмоции. Перед вами появятся новые перспективы, и хотя вокруг вас неразрешенные проблемы еще могут оставаться, но вы ощутите их ничтожность и дыхание благотворных перемен.
Здравствуйте! Июнь-радость от того, что преодолеете трудную для Вас ситуацию. Июль- это месяц небольших повседневных удач, приятных встреч, помощи добрых людей или появление нового знакомого.
В августе — порадует то, что избежите или раскроете обман.
Здравствуйте! Могут быть крупные покупки, интересное общение, планы на будущее, которые могут реализоваться. Будете искать себя. Будет рядом мужчина, отношения с которым будут интересны, однако крепкими они не будут. В будущем лучше выбрать новые отношения. Знакомств будет достаточно, так как будет очень большое развитие во всех сферах. Все зависит от того, насколько Вы сами будете готовы к новым отношениям.
Здравствуйте!

Июнь
Ваше общество порадует, приятные вести. Некую информацию приятную узнаете, и это простимулирует вас.
Будет также некий неприятный момент, который вы легко пройдете.

Июль
Избавитесь от сложностей которые будут преследовать.
Встреча/общение с близкими и дорогими людьми.
Ворвётся приятный мужчина в вашу жизнь, и есть вероятность засесть в не надолго.

Август
Тут месяц просто несет вполне человеческие радости, приятные хлопоты, покупки. Общение с семьей/родственниками.
Обережет вас ангел хранитель от какой либо интриги в ваш адрес. Или нечестности.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Тот мужчина, который в мыслях, которого ждете, появиться в июле, поэтому июль будет счастливым для Вас. В июне будет общение с ним, но встрече постоянно что-то будет мешать. Август тоже проведете вместе-это тоже радостно.
Покупки порадуют, приятные хлопоты и траты на себя.
В июле будет встреча с мужчиной. В августе денежная прибыль.
Здравствуйте, Елена.
Порадует вас в июне — работа, прибыль, здоровье.
В июле возможна работа над собой, усиление защиты (энергетически и психологически).
В августе — поиск себя, стремление к высоким идеалам, стабильность в работе и финансах. Также могут появиться новые знакомства и обучение чему-то новому.
Все будет по прежнему, без изменений.
В июне порадует новость о деньгах. Тщательный план своих действий поможет.
В июле ждут развлечения, приятное окружение, новые друзья.
В августе вас порадует помощь друзей. Будут новые возможности, главное их увидеть.
С мужчиной отношения летом счастливые. Поездка с ним на отдых. Яркие эмоции.
Здравствуйте, Елена!!
В июне -  мысли о работе, о деньгах, все будет успешно складываться, какие-то обновочки прикупите, порадуете себя. В Июле- тайная встреча с мужчиной, приятная, романтическая, признание в любви. Вы влюбленная и счастливая. В Августе — окончание какого-то дела важного, получение прибыли, поездка дальняя, возможно отпуск, море, мысли о будущем, исполнение желания.