Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне стоит его ждать? Или лучше начать новую жизнь? Какое то непонятное расставание, чем больше думаю, тем запутаннее оно становится. Просто непонятно, он стоит того - вопрос №3820404

600 p
чтобы я ждала его? Или он вовсе и не вернется? Сусанна 24.01.1996, Тигран 16.11.1996
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он не достоин. И уже живет своей жизнью. Сделайте то же самое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока у Вас есть чувства и надежды, Вы ждать не перестанете, даже если Вам скажут, что не стоит.
Если смотреть на таро, выпала карта луна, мужчина не вернется. Есть еще женщина у него.
Здравствуйте.Стоит.В течение 4-6 месяцев будет движение к поставленной цели, но что-то вам будет мешать, возможно это будут ваши эмоции, вам нужно себя будет контролировать…С одной стороны будет страсть, с другой противостояние между вами.Будете вместе.Всех благ!
Здравствуйте. Вам стоит пока переключиться на себя, жить своей жизнью. У Вас в будущем все равно будет встреча, после которой произойдет восстановление отношений. Она случится намного быстрее, если Вы  немного отпустите ситуацию. Чувства у Вашего мужчины есть, причем глубокие. Он ушел, но не уверен в правильности своего поступка. Это пауза, а не точка в отношениях.
Здравствуйте
вы зря переживаете из-за человека который вам судьбой не предназначен, у вас еще все впереди, вы уже в следующем году встретите  своего человека, вы сразу поймете что именно он, высокий, темноволосый мужчина с глазами цвета карий, на несколько лет старше вас, очень серьезный и надежный человек, с ним в на самом деле обретете то семейное счастье о котором мечтали )) так что не унывайте))
Всего доброго)
Здравствуйте. С мужчиной все окончено, пока вы его ждете, упускаете возможности встречи со «своей» половинкой. Расклад показывает, что ваши дороги разошлись. Тигран явно не одинок и время даром не терял, скорее всего отношения строил параллельно с вами. Задайте себе честно вопрос: «Нужен ли он вам»?
Здравствуйте, мужчина еще объявится, но именно ждать не стоит, нужно убрать вопросы с расставанием, иначе долго не даст Вам покоя, будет препятствием к началу новой жизни
Здравствуйте, Сусанна.
Вы страстная и сильная женщина, стремитесь к взаимной любви (Императрица).
Тигран непредсказуем и жесток (Король Мечей).
Итогом стало одиночество и погружение в себя (Отшельник), самоограничение.
Поддержки от него не будет, ждать его не стоит, предстоит рассчитывать только на себя.
Здравствуйте, не ждите, будет еще все запутаннее. Такой человек. У вас варианты вот вот новые могут быть.
Сейчас занят
Ждать стоит лишь в случаях, когда происходит вынужденное расставание, и один просит другого не забывать его, и верно ждать. В Вашем случае Вы ставите себя на ступень ниже перед тем, кого ждете, когда он даже и не подозревает этого, потому что не нуждается. Будьте гордой и счастливой в своей свободе, независимой ни от кого, и поступайте с мужчинами так, что бы именно они Вас ждали, а не наоборот.
Здравствуйте. Примирение — будет, есть чувства к Сусанне. Но ждать его — не нужно, позиция «ждуна» никогда никого не красила. У вас появится поклонник, да и Тигран начнет относится по другому.
Мужчина вернётся к вам.
Здравствуйте! Лучше отпустить. Это расставание приведет к созданию очень счастливой семьи с другим, достойным молодым человеком.
Его не стоит ждать. У вас будет другой мужчина.
Здравствуйте!

Мужчина сейчас даже не вспоминает вас увы.
Общение с кем то было еще, сейчас выстраивает отношения еще с кем то, по крайней мере старается.
У вас новое знакомство будет, и не упустите этот шанс мыслями о Тигране

Всех Вам благ!
Ждите. Время и жизнь свою пропустите. Надо ли вам это?
Он стоит того, чтобы ждать, любить его, верить ему и надеяться на лучше.
Мужчина не вернется.Не стоит его ждать.Вы не по судьбе.

Eva

Здравствуйте.
Ждать не стоит, он с другой.
Идите дальше и стройте свою жизнь!
С уважением. Ева
Он объявится течение 2 месяца.
Нет, не ждать, именно что начинать новую жизнь и проявить в данной ситуации к самой себе самоуважение. Т.к. мужчина поступил  преследуя только свои интересы, слишком резко или просто не пояснив своей позиции, не заботясь о ваших чувствах. Поэтому даже если он и объявится дальше, к хорошему это всё равно не приведет. А через время он объявится, тогда, когда уже не будете ждать, но вам нужно быть правильно к этому настроенной и готовой.
Нет не ждите. Он ненадежный.
Сейчас он явно увлечен еще кем-то, скорее всего младше него. В планах у него не показано стремления к какой-то активности в отношении вас. В принципе, если вы сами что-то будете со своей стороны делать, он может отреагировать, но инициативы своей не проявлять, т.е. позвоните, напишите — он ответит, но сам по себе не пошевелится дальше. И в перспективе отношения показаны застрявшими, в эмоционально застойном, выгоревшем состоянии, когда из их источника уже взять нечего, как соответственно и добавить. Это если смотреть до конца лета.