Доброго дня, уважаемые экперты! Посмотрите, пожалуйста, как будет происходить ситуация у меня на работе, как мне себя вести при этом? Елена 22.04.1985 Благодарю всех - вопрос №3820610

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего плохого не видно, если есть сложная ситуация — она разрешится. Вам в совете идет сохранять нейтралитет, не действовать и не говорить «на эмоциях», всё пройдет и войдет в обычную колею. Хотя повторение проблемы возможно позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент у Вас есть некое разочарование на работе, которое приводит Вас к мыслям об уходе, хотя Вам эта работа по душе.  Но ситуация будет развиваться таким образом, что Вам предстоит  борьба за свои права или цель, Вы докажете свое мастерство.  После этого кризис будет пройден. Смотрела по общей энергетике, если бы была предыстория, можно было бы посмотреть точнее.
Всегда придерживайтесь твердо своей позиции, не прогибайтесь. Поклюют, и перестанут.
Доброго дня, Елена! Ситуация в раскладе нервная, неприятная, сложная. Видимо, кого-то отправляют переучиваться, перемещают, даже борьба идет за каждое место. Три руководителя (мужчины) разного уровня «иерархии» решают вопрос. Что Вам делать? Показано, что просто пассивно ждать, не допускать беспокойств, не нервничать. Сами все равно не продавите ни в какую сторону, при гармоничном состоянии в душе — лучший для Вас вариант «сам образуется».
Здравствуйте!
Ситуация у вас назревает сложная. Единственное, что вы можете сделать — это принять, что изменения, которые вас ожидают, будут только к лучшему.
Небольшие трудности конечно будут. Но, все наладится летом.