Здравствуйте. С кем начнутся отношения и встречи постоянные, какие чувства у мужчин? Сейчас общение на расстоянии. - вопрос №3821899

600 p
Эльвира 07.06.78 Россия, Пермский край, Ли М. Х. 22.06.87, Ле Таем., 18.06.93, Томохис 09.04.85?

Дополнение автора от 29.05.20 15:56:03
  1. Есть ещё заинтересованый муж., Ким 06.06.86, нет каждый всячески показывает интерес, просто в такое время каждый из них занят творческой работой. Как относятся к ней, сто ожидать вообще потом? И на работе у Эльвиры что ожидает, в июне, июле?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

— Томохис больше из всех мужчин к Вам расположен, с ним общение
продолжится и лето будет тесно связано с этим мужчиной.
— Ли М. Х. будет тянуть во всем, общаться будете, но к себе близко не подпустит
— Ле Таем немного стеснительный, не решительный, все закончится расстоянием
— Ким станет проявлять себе реже с каждым разом, остается с Вами рядом Томохис
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных намерений и каких-то сильных чувств ни у одного из мужчин нет. Встреч в ближайшее время не просматривается.
Здравствуйте. Вам стоит обратить внимание на мужчину по имени Ли. С ним есть перспектива стабильных, семейных отношений.
Здравствуйте!

1 мужчина в любом случае многое вам не договаривает, хоть и есть симпатия к вам
С ним не видно отношений постоянных, но не против встреч

2 влюблен, заворожен
Есть влечение к вам, вы его покорили и он хотел ы с вами чего-то большего
И вот он будет вам предлагать что-то, добиваться внимания, но отношения как то не сложатся, хотя шанс есть

3 увлечен вами, но есть еще кто-то на примете, либо несвободен
О вас вспоминает порой, есть симпатия
Желает встреч с вами, страсть к вам показана.
Вобще мужчина очень сексуально манящий, и любит секс как таковой.
Но с ним у вас будет много проблем/слез/разочарования, отношения будут обречены, таро даже не советуют начинать

4 тоска по вам выпала, неудовлетворение чем то
Строит планы на вас, но и не готов себя показывать в полной мере
С ним увы одни обещания показаны, не осилит он вас, не потянет

В июне в работе ждут вас перемены кардинальные,. Если решите уйти, то в июле найдете новую работу, а если останетесь то в июле на вашей работе придут улучшения, приятные новости/предложения.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Мужчина Ли М, Х, для вас просто друг и общение, но у него к вам есть глубокая душевная привязанность и ноты корысти… Совместимость в паре очень низкая… Ле Таем серьезно не настроен на отношения — просто общение и флирт — он не свободный человек… Томохис так же семейный человек, который вернется в свой дом и семью — его с вами интересует только «любовный треугольник»… Ваш муж Ким  — у него выпадает дальняя дорога, поездка, которая может ему принести критическую ситуацию… Выбор за вами в личном плане Эльвира.
По поводу работы — руна вуньо — это очень позитивная руна, которая вам сулит на работе радость и успех, в отличии от вашего личного плана… Всего доброго!
Здравствуйте! Ле Таем подходит для отношений, однако будет вести себя скрытно, показывать своих чувств не захочет, и отношения с ним будут долго развиваться. Тамохис тоже подходит. Отношения довольно просто будут развиваться, так как мужчина заинтересован, но у него есть свои проблемы в жизни, которые могут мешать. Ким занят какими-то своими делами, и энергии у него на отношения нет. Ли не всегда искренен.
Творческий народ любить, конечно, умеет, но свободу и свое творчество он любит гораздо больше, поэтому ни с одним из них долгих отношений не получится. Максимум-друзья.
Здравствуйте! мужчине  Ли М. Х. 22.06.87 Вы запали в душу, но судьба против Вас, не будет возможности встречи. Мужчина 2  имеет широкий круг общения и не сосредоточен только на Вас.С мужчиной 3 — встреча в полне возможна месяца через 4.Мужчина Ким-желает общения, но без определенных намерений.На работе летом возможна смена начальства и усиление требований к сотрудникам.Для Вас, как бы удача идет, при всех перестановках.
Ли М.Х. Можно сказать, что некоторая увлеченность, мечты в отношении вас присутствуют. Но с ним не просматривается указаний на что-то любовное. Нечто будет препятствовать, ограничивать, затруднять взаимодействие (может и его какие-то заморочки).
Ле Таем достаточно позитивно относится, вы можете скрашивать его существование, добавлять в него ярких эмоций. Но с ним переменчивой будет ситуация, неустойчивой и неясной, не вполне этот человек может быть откровенен и вообще что-то может быть не совсем таким как представляется.
Томохис сейчас скорее не удовлетворен тем как складывается ситуация. Видимо, изначально он какой-то другой отдачи ждал, но его расчет не оправдывается на данный момент. У него появляются сомнения относительно целесообразности продолжения. И я думаю, контакт в летний период скорее всего прекратится.
Ким чувствует, что у вас есть взаимопонимание, вам есть о чем пообщаться и в интеллектуальном смысле вы можете друг друга как-то обогатить, что-то для себя узнать. Ощущает, что при разумном и продуманном подходе развитие возможно. Тут выходит борьба, но сложно сказать, вы с ним что-то не поделите или это он, например, будет за ваше внимание бороться, завоевывать, стремясь всех возможных соперников оттеснить.
В работе будет неожиданная помощь, совет, поддержка от доброжелательно настроенного человека. Но и неясность, дискомфортное положение из-за каких-то денег.
Отношения будут с ЛИ М.Х. По работе пока без перемен до осени.
Здравствуйте, я вижу, что будут еще знакомства и море общения, но к чему то конкретному это не приведет. Вы уж извините, если расстроил. Вы сами потом поймете о чем я говорю. С каждым из перечисленных все останется на уровне общения, какого то родства, братства и поддержки.

Лишь в 2022-ом году приходит энергия вашего будущего супруга. Именно 2022-ый подарит вам встречу с тем человеком, с которым вы свяжете свою судьбу. Это будет предприимчивый, солнечный, энергичный, активный, любознательный и подвижный человек. С лидерскими замашками.
Помимо этого, в указанном году вас ждет поездка дальняя, очень важная. Много новостей и информации.

С уважением, Константин.