Добрый день, меня зовут Евгения 23.04.1986 как сделать выбор? Ситуация такая : был молодой человек Олег 17.09.1990 расстались перед моим днем рождения из-за злоупотребления алкоголя, сейчас ведёт - вопрос №3822189

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
активную борьбу с алкоголем, не пьёт несколько недель, просит вернуть ся, говорит любит. В это же время мне написал Кирилл 09.06. 1989, 1,5 года назад были отношения, расстались из-за него, сейчас тоже признался в любви, говорит пожалел что расстались и хочет вернуться. Есть ли хоть с одним из них будущее? Говорят ли правду или ими движет иные мотивы? Или может моя судьба кто-то третий? Олег на фото в очках, Кирилл на фото с бородой не перепутайте)
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Вас Олег любит по-настоящему и искренне. Вам стоит ему доверится и продолжить отношения. С Кирилом если вы сойдетесь, то не долго будете с ним  вместе, вы все равно расстанетесь скоро. Это не Ваш мужчина для жизни. Вообще, если бы вы не застряли на этих двух мужчин, то у вас впереди, Евгения, будет новое знакомство, но не скоро, через месяцев 7-8 и Тот новый парень, намного успешнее и интереснее, чем те, что есть сейчас у вас на выбор. Вам стоит не спешить. А направить свои силы и внимание на себя, возможно поучится чему-то, так как у вас впереди новая влюбленность и отношения. Более перспективный вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот тот который пьет, из за стресса… и есть ваша судьба… все остальное в личной перепуске…
ДОбрый  день. Ни один  из этих  мужчин вам не подходит.каждым движет свои  мотивы. Вам  идет  новая  в стреча с третьем  мужчиной.который будет подходить вам по всем показателям, рожденный в ваш  месяц  или  в следующий. Это и есть ваш  мужчина, который  вам  идет по вашей  судьбе. С ним вы и сможете создать вашу общую  семью.
Больше доверия к Кириллу, он говорит правду, Олегу верить нельзя, сорвется очередной раз, не стабильный человек. Кирилл более надежный и верный.

Eva

Здравствуйте.
С Олегом могут быть отношения, если дадите зелёный свет… Но временные.
С Кириллом вообще вряд ли что-то получится...
В целом, если смотреть на дальнейшую перспективу, то среди них- нет Вашей судьбы. Будет другой.
С уважением. Ева
Здравствуйте!

Олег
У него зависимость не пройдет
Увы это надолго, и вы намучаетесь еще.
Но он вас любит и готов меняться, и даже будет постоянно пытаться а потом срываться, и вас доводить до истерики.
Если строить с ним отношения, вы подпортите ваше здоровье путем постоянных слез, истерик, психологически будет сложно вам.

Кирилл
Строит планы на вас, наблюдает за вами, желает быть с вами
Глубоко любит, искренне и постоянно любил вас
Желает добиваться вас, строить семью.
И он будет это делать.
Как говорится- готов на все.

В идеале, у вас другой мужчина будет.
Но если вам хочется кого то выбрать, то Кирилла.

Всех Вам благ!
Олег проиграет борьбу с алкоголем… с ним перспектива не хорошая, если честно нет перспективы
можно пробовать с Кириллом, но все равно над отношениями придется работать обоим, перспективы лучше
Для совместной жизни вам больше подходит Кирилл.С ним выбудете более счастливы. Олег вам тоже подходит, но с ним будет больше проблем и поэтому меньше счастья.
Здравствуйте. 1 фото-Да и нет тут особо будущего… Если вы не будете ничего вместе предпринимать для улучшения отношений — так и не сдвинется с места и развития не будет..2 фото-В ближайшем вас связывает ещё что -то. На будущее вас не видно. Но это может быть потому что оно только формируется из ваших выборов сейчас. Между вами есть отработки какие то. И сейчас они ещё не закончены.У вас идет встреча вашей судьбы в течение 6-9 месяцев.С ним будете по-настоящему счастливы.Всех благ!
Здравствуйте.
Олег — по раскладу очень сложно с ним все выходит, но на сердце действительно держит Вас. Но зависимостью он опутан, и сейчас это все еще сохраняется. С ним будет Вам тяжело, так как ни на него, ни на его слова и поступки 100% положиться нельзя будет. Из-за этого он может быть склонен к обману, утаиванию, отношения будут зависать. И даже из-за одного необдуманного легкомысленного поступка они могут даже разрушиться. Поэтому с Олегом считаю ничего хорошего не получится.
Кирилл -  расклад показывает, что у него сейчас прям пик активности по отношению к Вам. И слова его во многом отражают то, что он чувствует. Он даже готов побороться, и внимания Вашего будет добиваться. По нему карты показывают страсть, желание, влюбленность. Завершающая карта Свершение показывает, что отношениям с ним можно дать второй шанс.
Здравствуйте! Лучше пока Вам одной остаться на время. Вы из тех людей, которыми все дорожат и которых спустя время хотят вернуть. В Вас есть то, чего нет в других — открытая душа и любовь. Любой другой молодой человек тоже оценит Вас высоко, но не спустя время, а сразу. У Вас уже есть опыт, и в новых отношениях Вы не сделаете прежних ошибок. Выбор за Вами. Но Олегу пить бросить будет нелегко, и это не его вина, а его беда. Кирилл, получив прощение, расслабится и обязательно совершит ошибку в будущем. Удачи!
Разумеется, Олег, готовый ради Вас кардинально измениться, чтобы дать то, чего недодал в прошлом. Он любит Вас очень искренне, и Вы должны дать ему надежду, т.к. живет только Вами. По поводу Кирилла-задайте ему вопрос, где была его любовь все эти 1,5 года? Вдруг проснулась? Такого не бывает. Она либо есть, либо умирает, но никогда не воскрешает, потому что, умерев однажды, просто исчезает навсегда. Отдыхал, развлекался, а теперь остался не у дел, поэтому и вспомнил про Вас, как возможный вариант быть кому-то нужным.
Здравствуйте. Олег действительно потерял почву под ногами без вас, он вообще не понимает как жить, депрессует и накручивает себя, мол, всё пропало. Надеется что вы вернётесь, но находится в состоянии ничегонеделания, выздоравливает, не пьёт сейчас. Многое осознал. Но вы скорее останетесь друзьями впоследствии, чем будете близки. Вы то чувствуете что достойны лучшей доли.
К Кириллу у вас отношение получше, вроде как,  он тоже сильно заглядывает в прошлое, но он чувства свои привык контролировать, и заранее готов к поражению. Вот он сейчас скорее может выпивать как раз с горя )) Не всё спокойно на душе. Чувств прям вот сильных к вам не видно, но он скрытен, и, возможно, проявляет их по своему. Вам с ним тяжело будет найти общий язык, онн вещь в себе и очень вольный, манипулятор такой,  ему нужно так как он хочет. Будет романтическое общение, но в итоге ничего не даст — не хватит энергии поднять эти отношения и обновить их.  Так что ждите «своего» :)
Ни один не ваш.Олег все равно будет пить.
Получается, что Кирилл, хотя бы ближе.
Здравствуйте.к прошлым не возвращайтесь, если вы шагаете вперед.любые отношения с этими, это шаг назад.причем шаг назад основательный.и такой весомый.а вы должны идти вперед.Ими движет, просто то что вы умеете прощать, понимать.принимать.а это ерунда конечно же.Что касается будущего, то да.третий у вас будет.но как только с этими двумя полностью прекратите общаться.вы добрая душа.они этим пользуются.Удачи вам!
У Олега энергетика слабая, он запьет. А Кирилл немного тиран.
Но лучше все же непьющего выбрать.
здравствуйте, с Олегом будущего у вас не вижу, временами будет срываться...
А вот с Кириллом больше общего будущего, но и с ним вы со временем поймете что не ваш человек, быстро устанете от отношений, хоть и человек надежный..
вам по судьбе должен еще один человек скоро встретится, а дальше уже вы будете выбирать между Кириллом и тем человеком…
Здравствуйте.
С Кирюшей не судьба-ветреный, изменчивый, двойственный тип, у него семь пятниц на неделе, он может уходить, чтобы вновь-возвратиться/Воздушный знак с ним нет совместимости, вам с ним не по пути/.
С Олегом-связь окончательно не разорвана, дороги ваши переплетаются, он серьезный мужчина, слов на ветер не бросает, при желании с алкоголем может завязать раз и навсегда.
Вы одной Земной стихии, вас тянет к друг другу, много общего.
Не поверите, но будет-третий, уже в этом году!
Выбирайте, решайте, с кем быть, а с кем-расстаться.

Добрый вечер, Евгения. Проблемы с алкоголем у Олега были, есть и к сожалению останутся, поэтому быть с ним рядом будет для Вас всегда своеобразным испытанием на прочность. Кирилл же Вам самой не очень нравится, поэтому возобновление отношений будет кратковременным и станет для Вас разочарованием. Так что выбор у Вас сейчас достаточно иллюзорный, а впереди у Вас более достойный и стабильный в поведении мужчина, знакомство с которым идет на конец лета, уже весной видна свадьба.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мотив Олега скорее не в большой любви заключается, а в том, что в настоящий момент он находится в непростом моральном состоянии, упадническом, возможно даже депрессивном и сожалеет о прошлом. В т.ч. и  к себе может испытывать жалость, чувствуя себя ненужным, заброшенным. В случае возобновления с ним отношения будут ровно складываться, спокойно, будет удаваться договариваться, находить баланс относительно ваших взглядов, мнений не вступая в какие-либо противоречия. Оба будете стремится избегать ситуация, способных вызвать конфликт.
Кириллу чем-то выгодно возобновление отношений. Не обязательно конечно какой-то материальный интерес, но расчет определенный присутствует и что-то ему могут дать отношения, в чем он заинтересован. Если сойтись, с ним будут переменчивые отношения, с периодами спадов и подъемов, стабильные в своей нестабильности. Но скорее всего Евгения его сменит на какого-то другого мужчину впоследствии.
Здравствуйте, с Олегом однозначно нет, он будет пить и дальше и уходить в запои. Второй — Вас не оценил и когда обжегся, пришел назад. Они оба Вас не достойны. Нужно искать третьего:)
Кирилл мимолетная фигура в  Вашей жизни на данном этапе, то есть если сейчас ответите ему взаимностью, он достаточно быстро потеряет интерес. С ним реальна перспектива легких отношений без долгосрочных планов на будущее, что касается Олега,  то он любит Вас всем сердцем, связывает с Вами планы и надежды на будущее. Вы останетесь с ним.
Вам ближе подойдет Кирилл. У него любовные чувства к вам, без обмана. С ним будут любовные отношения и брак.
Здравствуйте!
Евгения!
Олег.
В прошлом у вас были отношения, узнавали друг друга.Но как параллельные вселенные, вы достаточно разные.Все же были вместе.Сейчас он вроде бы встал на путь исправления.Но этот срок ни о чем не говорит.Он хитрит, выкручивается.В будущем ваши пути опять разойдутся.Вряд ли он покончил борьбу со спиртным.
Кирилл.
Тут ситуация лучше.
В прошлом вы были для него очень важная девушка в его жизни.Он сам этого не понимал.Но это так.
Сейчас его сознание поменялась-он это начал понимать.Не хочет без вас быть.Впереди у вас -тепло и страсть.красивые отношения могут быть.Присмотритесь к нему, хотя это совет карт.Решайте сами.
Здравствуйте, я бы ни одному и не второму бы не доверял. В случае с пьющим, это лишь временный эффект, для того, что вас вернуть, в дальнейшем продолжит увлекаться спиртным, как только поймет, что вы рядом и в принципе можно расслабиться. Не давайте слабину.

Я бы на вашем месте обратил бы свое внимание на Кирилла. Он хоть и гонит, что всё осознал и т.д. и т.п. Просто сейчас у него такой период в жизни, когда прошлое намного интереснее настоящего, он купается в воспоминаниях, в былых ощущениях и чувствах. Нет, безусловно, к вам он испытывает искреннюю на данный момент тягу, но опять же, она скоротечна.
Несмотря на такие факты, именно Кирилла можно направить на нужную вам тропу,, которая приведет вас к построению длительных отношений.

Но всё не может быть так просто и легко. Появится еще человек в вашем окружении. который вас заинтересует.

Каков совет высших сил: они говорят, что вселенная сама вас будет вести и давать вам знаки, на кого все таки сделать ставку, а кого вычеркнуть из своей жизни.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Солнышко, Вы же мозгом понимаете, что пару недель борьбы-это ерунда.Увы, он вернется к своей зависимости. Мозг понимает, а сердце у Вас доброе и верит в чудеса. Он правда Вас любит(Олег), но зависимость его на всю жизнь, будет с ней бороться, но все же выпивать будет. Кирилл может обманывать по жизни, не всегда говорит правду. Его нынешнее состояние- следствие того, что жизнь не складывается и он ищет к кому бы приютиться. Кирилл немного лукавит, есть небольшой обман на счет его чувств.  Ваше счастье совершенно другой мужчина. Нужно немного подождать и будет верный, без вредных привычек, заботливый мужчина.
Здравствуйте Женечка… кармически одинаковые мужчины… оба для вас пустые… они не ваша судьба… это точно… но и у обоих не вышло прям особой любви к вам… движут иные мотивы… мотивы кармы.
Свою судьбу вы ещё не встретили… встреча вам ещё предстоит..
На следующий год знакомство будет, которое изменит вашу жизнь..
Всех благ вам! Удачи!