в какую деятельность вложить свои силы, спорт, учеба или здоровья? Максим 09.01.1998 самара - вопрос №3822252

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, учеба и здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье всегда самое важное.
Здравствуйте.В учебу, спорт и здоровье.Учеба пускай идет у вас на 1 месте.Всех благ!
Здравствуйте!

Здоровье обязательно требует внимания.
А вот из остального в учебу, тут ждут успехи. Спорт пока не принесёт должного.

Всех Вам благ!
В здоровье.От озлобленной женщины 2 порчи на ухудшение здоровья и всего остального. Рекомендую убрать.
Объедините все вместе, это будет супер.
В спорт. Вместе с ним наладится и здоровье, а учиться, при желании, можно будет параллельно.
Максим, учеба в итоге вам даст власть, силу и преуспевание.  Здоровье так же безусловная ценность. А вот спорт вам не идет.
Здравствуйте! В спорт, учебу и здоровье одновременно. У Вас на все хватит времени и энергии. И рано или поздно Вы добьетесь значительных успехов, если вооружитесь полной верой в себе и свои таланты.
В учебу вложить силы.
Без здоровья не будет ни спорта, ни учебы в радость и на успех. Первым делом Ваше физическое, моральное и эмоциональное здоровье, остальное достигнете, освоите, усвоите и приобретете. начинайте со здоровья, чтобы остальное было в радость себе и близким. Если про деятельность, то вырасти в карьере и заработать сможете в любой профессии, деньги по судьбе Вам идут хорошие, если вложить душу.
Здравствуйте. Силы нужно вложить в учебу, но и не забывать о здоровье. Благодаря учебе Вы осуществите свои мечты, добьетесь очень многого в жизни. Очень хорошие перспективы.
В учебу, в нанотехнологии и инновации. И в плавание.
Здравствуйте.Думаю, что здоровье, учеба.однозначно это то самое, чем стоит заниматься.здоровье и спорт связанны непосредственно потому еще и эта сфера, Вообще вы сможете всё, на что обратите внимание.думаю, что всё будет замечательно у вас.по дате рождения успешным человеком будете.
В спорт. А в спортивном теле здоровье будет хорошим и учиться будете хорошо.
Мозги ясными будут всегда.
В учебу вложитесь, в курсы по прибыльному делу и занимайтесь чем интересно, вам это поможет в улучшении жизни своей и близких
Здравствуйте.
Инвестируйте в Здоровье, будет-здоровье, будут и силы, в учёбе -упорно добиваетесь своего, есть склонность руководить, уводить за собой людей/Козерог обычно занимает руководящую должность/.
Спорт-что-то второстепенное.
Здравствуйте. В этом году вам рекомендовано вкладывать в здоровье и спорт,(солярный год) в 6 дом болезни вошла венера, значит вы будете вкладывать в спорт и здоровье, хотя если смотреть на этот год до вашего дня рождения, вы будете заниматься кропотливым трудом, но учёба будет даваться сложно, хотя можете посещать какие то курсы, но тема личных отношений тоже важна, влюблённость может быть, желание заниматься хобби. По этому выбор за вами, но в большей степени спорт и здоровье.

Добрый вечер, Максим. Впереди у Вас показан успех в спорте, смешанном с бизнесом. Учеба окажется затратным направлением деятельности, а вот здоровье наряду со спортом будет одним из направлений Вашей деятельности.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здоровье в приоритете, остальное приложится. Сможете достичь хороших результатов в учебе.
Здравствуйте!
Максим!
Первое место -это здоровье.Вы пока относились к нему очень легкомысленно, как начинающий.Надо продолжать заботу о своем здоровье.ВЫ можете оказаться в роли жертвы в будущем и потом будете тратить туда деньги.
Второе место-это спорт.Тут хоть и тяжело-но могут быть успехи.Есть конкуренты конечно, но вы там сможете все-таик чего-то добиться.Позже -может быть станет для вас основное место работы.
Третье место-учеба.Видны трудности и вряд ли будет успех-видна неудача тут, проигрыш в планах на учебу.
Здравствуйте. Сейчас лучше всего вложить силы в спорт. Он поможет здоровью, а со временем даст доход.