К какому врачу с этим идти? Внутри. - вопрос №3822320

Месяца два назад была травма. Была скованность в спине (ушиб не хилый). Так до сих пор огребаю с неё. Как смена погоды, так у организма бунт — ломает (сковывает в лучшем случае). Именно после этой травмы всё и пошло. Эт на всю жизнь теперь или как? И к какому врачу идти? Хирургу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оля. Вас вполне может осмотреть невролог или терапевт. Главное квалификация специалиста и возможность визуализации состояния позвоночника, оптимально выполнить КТ и уже по результату принимать решение о тактике лечения.