Здравствуйте, скажите, Станислав 28,12,77, выйдет на связь и как скоро, или он меня заблокировал и решил прекратить отношения? Я себе места не нахожу. Юлия23.09.78. - вопрос №3822457

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов
выйдет на связь, но не скоро… у него сейчас проблемы и ему на данный момент не до вас…
Выйдет на связь будет примирение, будите вместе жить к следующему году рождение ребенка а далее и возможность узаконить но это уже от вас зависит
Здравствуйте, он выйдит на связь в июне месяце, но и вам советую не нырять с головой в эти отношения.Я понимаю не нравится людям ответы которые они не ждут, но очень хочется достучаться до  вас, когда женщина наслаждается жизнью, не зависима напишет ей, позвонит, она притягательна для него энергетически. Таких женщин мужчины любят, потому что чувствуют что они могут убежать от них. Если мужчина по судьбе, он будет с вами, если нет то переживайте, не переживайте, смысл один.Расслабьтесь, появится ещё.
Здравствуйте.ваша связь продолжится, просто ему не интересно с вами сейчас в данный момент, у него есть еще общение с девушкой, ну и в принципе с ней он активность проявляет с вами наоборот угасло всё.Удачи вам!
Здравствуйте да выйдет общение между вами не прекратилось, а приостановилось, минимум на два месяца
По5а не видно его разблокировки. Чем-то очень недоволен.  Он может так ходиться долго(((
Здравствуйте. Мужчина злиться, много мыслей в голове. Ему нужно успокоиться, сам напишет и придёт к пониманию. Сейчас не стоит провоцировать, писать первой. Подождите пару недель.
Не переживайте,, не заблокировал.Скоро в ы от него получите  ваш  известие.
Здравствуйте

на связь скоро выйдет, не пропал бесследно

всех вам благ!
Сейчас сложный период для вас больше с точки зрения психологии, мужчина выйдет с вами на связь. Общение между вами будет продолжаться.
Добрый день, общение между вами возобновиться, но не так сскоро, как вам хотелось бы.Вы сейчас находитесь в сильной эмоциональной нестабильности, порой такой эмоциональный взрыв контролирует необдуманные поступки. О Станиславовна можно сказать следующее, он согласен на контакт пока он не создаёт для него эмоционального напряжения, человек больше сосредоточен на своих обязанностях чем на эмоциональных переживаниях. На данный момент он замкнулся в себе, он будет взаимодействовать лишь тогда когда сам посчитает нужным.
Он попозже выйдет с вами на связь. Сейчас пока ему некогда.
Здравствуйте! Он выйдет на связь. По времени не скоро. Ему дорога предстоит в этом году. Незадолго и выйдет на связь.
Здравствуйте. Юличка, солнышко, не хватает ему мужества, чтобы сказать Вам лично, что у него есть сейчас общение с другой девушкой и, чтобы она не узнала, что он общался еще с кем-то, он заблокировал Вас. В сентябре он объявится на короткий промежуток времени, тогда и поговорите. И скажите ему прямо, что Вы поняли, что он был не один, поэтому так себя вел, чтобы он уже не смог улить в общении.
Здравствуйте. У него в мыслях нет желания прекращать отношения с Вами.Хотя между Вами и расстояние, у него есть чувства к Вам, он просто ушел в себя и занимается самоанализом, какое место занимает он в этих отношениях и что он ищет от этих отношений. На связь выйдет сам
По.сегодняшнему просмотру, выходит, что вы у человека находитесь в чёрном списке.чтобы не отвлекали, от других его новых отношений и новой любви.
Здравствуйте. Какое то время не выйдет на связь, он взял паузу в отношениях. Он хочет разобраться что и как ему делать дальше, есть и другая девушка и выбор стоит между вами двумя.
Здравствуйте, Юлия. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показывают, что Станислав в вашей жизни уже отыграл свою роль, вы с ним долгое время находились в отношениях на расстоянии, вследствие чего терпение обоих потихоньку лопалось, ведь поддерживать чувства таким образом весьма непросто. У него были к вам чувства, карты показывают, что мужчина имел к вам довольно серьезные намерения, однако жизнь вас развела для блага обоих. На связь выйдет, но ваш контакт не приведет абсолютно ни к чему, лишь еще больше поставит в тупик. Он прекрасно понимает, что ваши взаимоотношения давно обречены на разрыв, хотел бы, чтобы и вы достигли этой ясности. Счастья с этим человеком вы бы не смогли построить, хотя были для этого предпосылки. Расклад показал в вашей жизни другого судьбоносного мужчину, который вот-вот возникнет на вашем горизонте (или уже возник), летние месяцы помогут вам отпустить прошлое со Станиславом и начать новую историю своей любви. которая окажется для вас счастливой и с перспективным продолжением. Желаю удачи!
Здравствуйте! Станислав выйдет на связь, не стоит переживать Вам.  Сейчас он в раздумьях… Важные дела выходят у него… О Вас думает, не заблокировал :)

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Советую попытаться самой найти способ выйти с ним на связь (позвонить или написать). Скорее всего, он сам объявится летом, но в вашем случае лучше самой проявить инициативу. Вас он не блокировал, просто мужчина занят какими-то делами. Сделайте попытку- если не будет ответа, то пока отпустите ситуацию, и шансы на общение во много раз увеличатся. Нельзя держать напряжение.Удачи вам!
Здравствуйте. Просматривается, что мужчина о вас вспоминает с теплотой и ждёт встречи. Занят делами с мужчинами, больше проблемы, денежные, на рекет 90-х похоже, попал на деньги. Не выходит на связь, потому что не хочет вас в свои дела впутывать. Вероятно, он давно в таком состоянии, потому что очень устал от их решения. Видно много переездов, движения в целом. Тоска по вам, а женщина рядом с ни с уютом и теплотой, больше похоже на маму по отношениям.
Никто Вас не блокировал, и не собирается, вы сама себя мыслями блокируете...
И себе место вы найдете, рядом с ним, в т.ч. 2-х недель.
Выйдет на связь в течении первой недели июня, я вижу что с ним будет развитие отношений, он вас не блокировал, это временно. Я вижу что с ним будет развитие отношений
Здравствуйте Юлия!
О вас не забыл и не блокировал! Сейчас некоторые сложности.
Мужчина выйдет на связь в течении месяца. Не переживайте!
Всех благ!
Дорогая Юлия.
Этот мужчина не хочет продолжения в серьезном русле.
Он даже тяготится вашей такой увлечённостью им.
Ему самому очень больно это признавать Но он считает, что тут нет продолжения.
Для него все в прошлом.
Он не видит продолжения в том русле -в каком бы хотели вы сама.
Но он вполне не против оставаться с вами другом, теплым- у него теплое отношение к вам. Хорошие воспоминания.
Вам нужно изменить свое отношение к происходящему -в корне.
Нужно начинать жить и дышать полной грудью!
Тогда все события вашей жизни потекут совсем иначе! И он увидит вас в совершенно новом свете.
Он специально пропал по своей инициативе, пропал чтобы подробно разобраться в своей жизни, он обдумывает свое решение. Да, заблокировал. Он сейчас не один, а в мужской компании. Ему нужен хороший совет вот он и советуется с кем-то. Ему кажется, что чувства прошли, депрессивоное состоние у него, подавленность и каша в голове. Он обязательно выйдет на связь, но тогда когда решит свои вопросы  и разберется в себе и своей жизни. Еще женщина по его линии будет и от этого зависит как скоро выйдет он на связь. До конца лета должен выйти, по крайней мере на данный момент к этому идет.
Здравствуйте. На связь выйдет с вами… о вас думает.
Всех благ вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.