Здравствуйте милые эксперты Что она думает про светловолосую девушку и как она к ней относится? Афиза 19.11.1993 Валерия 25.04.1993 - вопрос №3822494

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее всего вы коллеги. Или вместе чему-то обучались, т.к показывают, что вы вместе взаимодействуете, помогаете друг другу. Эта девушка темненькая хитрая, и вы хорошо, что интересуетесь. Ей важны деньги, власть, и чтобы её все слушались, и все делали так, как она просит. Вообще хитрая и нужно не рассказывать секреты, т.к она потом свой план наметит и против вас может использовать. Она вас не пожалеет, потому что ей важны деньги, должность хорошая, карьера, лучшие женихи. Вам она не подруга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
думает что вы очень приятная, веселая, шикарная девушка, немного имеется зависть..
относиться весьма дружелюбно))
Думает, что у нее переживания на личном варианте, предательство мужчины. Любовный треугольник может быть.
Относится к ней сейчас неискренно, просматривается обман, фальшь, нечестные намерения. Можно ожидать от нее какой-либо пакости. Не стоит ей доверять как подруге.
Здравствуйте в целом идет полное прекращения общения, каких либо отношений,  Отношения, изжившие себя. Отношение нейтрально-негативное
Добрый  вечер  Думает с завистью, и все, что делает светловолосая девушка, все ее действия раздражают, но присутствует  и ревность  к ее  действиям ., почему   у нее получается , а у меня  нет.Каждый  шаг  контролирует и наблюдает за ней  со стороны.
Здравствуйте! Судя по раскладу на Рунах, мысли не однозначны. Есть карта жертвы и возможно материальная зависимость. Присутствует черная карта. Негатив может быть в самом человеке. Если есть сомнения, надо быть внимательней. Послушайте рекомендации других экспертов. Желаю удачи!
Здравствуйте, очень хорошо относиться к вам, возможно тут не только дружба, но и интерес более глубокий.
Мне вышло, как конкурентка.Еще и мужчина просматривается
Здравствуйте да у вас с этой девушкой теплые дружеские отношения хоть и говорят что женской дружбы не бывает но это не про вас эта девушка к вам тепло и заботу от вас ощущает, но на данный момент какую то ссору вижу мужчина  замешен в этом интерес к вам усилился с ее стороны с уважением Юлия
Здравствуйте. Двуличие и зависть, девушка подлая по отношению к светлой девушке. В лицо улыбается а за глаза обсуждает.
Идет негатив в Вашу сторону, разочарование и злость. Человек явно не получил от Вас, то, что ему было надо. Много претензий к Вам, в которых она считает себя однозначно правой, раздражение и не желание слушать. Раздражение это, скорее всего, уже давнее, на постоянной основе. Удар в спину.
Здравствуйте. Отношения не плохие, но есть конкуренция. Зависть небольшая, кто лучше, у кого лучше. Мыслено видит в вас положительные стороны и качества.
Чувства светлые, нет зависти и негатива. Это дружеские отношения, они продолжат дружбу на пользу обоим.
Здравствуйте! Сейчас не очень хорошо думает, есть обида и недопонимание, а раньше была в восторге от девушки.
Чувство зависти в сердце присутствует, но вместе с тем относится к ней с уважением. Считает, что у нее есть чему поучиться. Так же между девушками просматриваются некие недоговоренности и это давит на обоих.
Однозначно предвзято, не искренне.Это не обиды, не зависть, а, скорее, черта ее характера,-чувствовать себя вше других.
отношения без доверия… не много боится и сторонится… есть общие секреты…
Здравствуйте! Темноволосая желает большего и более близкого общения с этой девушкой, Тянется к ней, чувствует энергетически. Есть и ревность между ними и боязнь решительных действий. Еще есть информация в раскладе о пути к целостности.
Счастья Вам!

Добрый вечер, Валерия. Официально Афиза к Вам относится очень хорошо и дружественно, но на самом деле, есть серьезный скрытый негатив, которого явно стоит остерегаться. В общении с Вами у нее есть свои строго корыстные интересы, при этом Ваши интересы ее не интересуют.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Как о самой личности — думает весьма неплохо, но также думает еще и о мужчине и возможно как о зарождении чего-то нового. Но само отношение неоднозначное, возможно она пытаеться преодолеть что-то по отношению к ней, у нее какие-то противоречивые эмоции. Как будто она пересиливает себя в чем-то, пытается соединить один конец с другим, и ищет пути достижения то ли своей цели, то ли разрешения ситуации, то ли ответы на свои вопросы. Есть еще и печальная нотка в ее отношениее, может скорбь утраты или потери, эмоции у нее какие-то угнетенные, подавленные…
Здравствуйте, есть ревность и зависть между девушками. Будет вскоре конкуренция в связи с третьим лицом.
Добрый день, у вас довольно слаженные отношения, приятно проводите время, возможно вы немного покровительствует девушке, она же платит вам благодарностью.Зависти нет, хорошо к вам относится, присутствует уважение. В подсознании не совсем дружеский интерес.
Все хорошо она думает о ней. Хорошо к ней относится.
Здравствуйте!
Изначально Афиза была не очень правдива по отношению к Валерии.Идет хитрость, обман, предательство.В общении были трудности-ссоры и вы как то не могли прийти к компромиссу.Она от Валерии что-то скрывает-ей нужно если так можно сказать-вход в другое общество, другие люди.Что Валерия ей поможет в чем-то.
Сейчас в отношениях есть планы на будущее на совместное времяпровождение.
Но в будущем опять выяснения отношений.Охлаждение и может они затухнут ос временем.
В отношении к светловолосой девушки  у темноволосой нет, прежде всего искренности.Внешне, все может быть совершенно иначе. Но, если интересы пересекутся, то она проявит характер.
Здравствуйте. Относиться немного наставнечиски, как заботиться о младшей сестре. Но есть дух соперничества, Афиза должна быть всегда на высоте. В целом, отношение доброе, хорошее, просто немного холодный, высокомерный характер.
Положительная девушка, светлая и милая, но с характером. Хорошо относится, оба дополняют друг друга, но немного есть конкуренция — кто лучше.
Здравствуйте! Не самого хорошего мнения о ней. Есть зависть, неприязнь… В глубине души считает ее лучше себя и боится признаться в этом. Лучше конечно держать дистанцию.
Здравствуйте

недолюбливает  ее
не искренна с ней, за глаза может многое наговорить
хотя при виде ее может улыбаться
но если их будет связывать общее дело, то она проявит себя и все встанет на свои места

всех вам благ!

Здравствуйте.

Девушка эта не простая.  Сложная по характеру, манипулятор, осторожная, может быть заносчивая, постоянно ищет какие-то эмоции и переживания. К Вам относится с осторожностью, вроде как и неплохое отношение идет, но в тоже время есть и зависть к Вашим стремлениям и Вашей жизнью. С этой девушкой надо быть осторожной, она может обвести вокруг пальца и даже не заметите.

Здраствуйте! Относиться неплохо, иногда испытывает уколы белой зависти смешанные с восхищением. Но гонит от себя эти мысли, дорожит дружбой.
Здравствуйте. Она для нее выходит как соперница… очень твердый и тяжёлый характер у Афизы… знает что хочет, сама себе на уме… а Валерия девушка простая… открытая, душа чистая… не должна давать чтобы ею пользовались.
Удачи вам! Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA