Здравствуйте. Дорогие эксперты, Что можете сказать об этой девушке? Какая она? Хороший ли человек? Дария 26 апреля 1999 - вопрос №3822600

7 ответов

Ответы

Девушка показана активной, целеустремленной, но она крайне критично относится к себе, подозрительна и боится неудач.
Честная, справедливая, душевная.
Добрый вечер, девушка доброжелательная, ответственная, общительная, с хорошими манерами.
Да вполне хороший человек, можно доверять
Девушка очень хорошая, но к ней нужно найти подход .   Кто найдёт, тот  бриллиант    обретёт
Хорошая чистая девушка, очень открытая. Никогда не предаст
Умна, и хитра. Человек способный и мечтательный. Нередко занижает свои способности, хотя способна на многое.