Здравствуйте Дина! При прослушивании манты Ваджрасаттва в позе полулотоса ощущаю холодные энергии руками, это не так как замерзаешь, с покалыванием. Почему именно холод, а не тепло, что не так в - вопрос №3822676

организме?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Ощущения в теле зависят от качества каналов, по которым течет энергия. Они могут быть искажены, загрязнены. Также на ощущения влияют индивидуальные особенности тела, «прокаченность» практика.  Тепло не является обязательным симптомом.