Добрый вечер! У меня сейчас очень не простой этап жизни. В семье и на работе не понятные ситуация ,я сильно запуталась дата рождения 28.02.1987г - вопрос №3822737

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кристина!

В семье.
В прошлом были трудности в общении с мужем, но их можно было решать и выходить из ситуаций.
Сейчас идет так, что пришло время предпринимать что-то, чтобы в дальнейшем это не закончилось печально для кого-то из пары.
В будущем виден застой в отношениях, депрессию вашу по поводу замужества.Не знаете как выбраться и может и действий поэтому нет по восстановлению отношений..
Совет в любви в семье-выходите из ступора, начинайте двигаться к лучшему, к теплу и солнцу в отношениях, разберитесь с мужем, не копайте прошлое.Наберите чистой воды, обновите отношения.
В работе.
В прошлом идет как поездка или уход с работы, что-то связано с перемещением, как манипуляции лиц на работе.
Сейчас для вас идут перемены в работе-все изменилось или скоро изменится на 180 градусов в противоположную сторону… Что-то -как ссоры или отсечение общения по работе или с коллегами..
В будущем будете искать что-то другое в другом месте.Будет другое общество, это может значить и другое место работы.Совет по работе-будьте честны и чисты в работе, все к лучшему для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый вечер.Все у вас распутается не  сразу,, а постепенно.Ближе  уже  к осени, вы определитесь с вашей работой, а вот в семье вам предстоит принять ваше решение  в ближайшее  время  быть вашей  семье или  нет.
Здравствуйте! Кристина, вам нужен отдых и восстановление, у вас вышел мужчина семейный в домашней обстановке, на сердце-дети, в ближайший месяц идет замедление, но в течение года ждет успехи мир… Удачи!!!
Это не  вы запутались, а   время   не стабильное ,   перемены не к лучшему и нервозность у   всех    на душе. И вы не  минули  состояние тревоги   и переживаний ,  Подождите    пару месяцев, всё станет   легче, понятнее  и  привыкнете к переменам .    Стабильность  будет а  семья ваша сохранится.
У вас накопилось много усталости. Некогда прекрасные отношения с любым мужчиной, теперь на грани своего вымирания, чувства тоски, которое довольно сильно мешает вам сосредоточиться, омрачается еще и тем, что вам непонятно так, что будет с работой дальше. Нет определенности и совершенно никакой уверенности в дне завтрашнем. будущее для вас рисуется в негативном свете. Сейчас вы входе в период больших перемен, где вам предстоит окрепнуть, к слову говоря, у вас появится возможность отношения, которые зашли в тупик сохранить, также смените место заработка.
Здравствуйте! У вас по по жизни число 2. Это есть энергия и это вам помогает в жизни. Да, но сейчас у вас не лучший период. Сейчас характерны потери и поражения. Наберитесь терпения и подождите, когда фартуна обернется к вам. Через 2 или 5 месяцев все пойдет в лучшем русле во всех аспектах жизни. Это период самооценки, анализ происходящего. Примите как жизненный урок и сделайте выводы.
Кристина,  просто  пришла пора немного отдохнуть, что-то изменить. А оно не получается. ВОт и кажется, что запуталась. Начните с того, что позвольте себе   немного больше спать, пусть на 1 час, но позвольте.  Найдите  для себя новые  формы отношений, которые бы не  напрягали Вас, а наоборот- давали выход  эмоциям. Не показывайте   ни себе, ни в семье, что Вы запутались.  В мире идет очень большое напряжение и все мы подвержены  его воздействию. Спастись можно только в любви, в радости. Ищите  эти элементы  дома, на работе, в дороге.  Не думайте о разводах и расставаниях. думайте о том, чтобы  еще больше объединиться  через  небольшие праздники жизни,  выходите к друзьям,  в парки, на  природу.  «Рыбкам свойственно» заблуждаться,  но через любовь они очень быстро восстанавливаются.
На работе действительно напряженная ситуация, и совсем скоро будете подумывать о новом месте, более спокойном для Вашей ранимой души. Семья понемногу распадается, но пока держится на плаву. Нет ни любви, ни взаимопонимания, два чужих человека, поэтому ждать чуда уже не приходится.

Добрый вечер, Кристина. По работе сейчас ситуация у многих не простая, поэтому здесь особенно переживать не стоит, скоро все исправится. А вот с личным конечно сложнее, показали, что мужчина Вас мало ценит и в тоже время старается побольше удовлетворять свои потребности, нежели потребности семьи. В дальнейшем ситуация сильно лучше не станет, поэтому Вы как и сейчас еще долго будете решать насколько нужен такой мужчина вообще.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, легче будет с середины июля. Такой период. Проблема не в Вас.
ВЫ вскоре будете окружены мужским вниманием, но при этом в глубине души будет неудовлетворенность, возникнет потребность в более ярких эмоциях, в какой то момент Вам покажется что чувства угасают и Вас в личном аспекте мало что по настоящему радует и воодушевляет. В семье отношения идут по инерции, и иногда это больше похоже на " одиночество  вдвоем", когда былая страсть ушла а остались преимущественно взаимные претензии и упреки. Поклонники будут, но к решительным переменам Вы пока не готовы. Поэтому для стабильных отношений  у вас пока останется  тот мужчина, который уже есть рядом с Вами… В ближайшем времени проявляйте осмотрительность, поскольку есть вероятность не крупных  денежных потерь или каких то незапланированных/непредвиденных трат, которых можно избежать. В самом ближайшем времени Вы больше будете погружены в хлопоты о материальном / финансовой составляющей. Деловая карта в целом   пока не предвещает того,  что появятся лишние деньги или  крупные прибыли, но тем не менее стабильный умеренный доход иметь будете…
В семье все наладится летом. По работе пока до июля такая будет ситуация. Потом все стабилизируется.