Здравствуйте. У меня Windows 10. У меня вопрос, но мне очень нужен ответ. Пожалуйста. Я случайно кликнула на открыть с помощью. Файл был в формате paskage. Я прикрепила фото #2. И у меня он открыл - вопрос №3822779

изображение из вопроса изображение из вопроса
при помощи приложения блокнот. Мне надо вернуть файл, который был. Я прикрепила фото #1. Пожалуйста, ответьте. Очень нужно решение. Заранее буду очень благодарна.

Ответы

Правой кнопкой на файле нажмите и меню открыть с помощью