Здравствуйте. Виктор, 20.05.1958, Электросталь Московской области. Мы попросили дочь устроить меня к себе на работу охранником (безвыходная ситуация), она - вопрос №3823548

600 p
вроде сказала, что вопросы с документами можно решить, но я ещё не знаю какой график (вахтой тоже стоять для меня и страшно и непонятно, да и не привык к такому), Есть там какой-то молодой человек, (Кирилл), который это решает, но дочка его стесняется просить о нужном нам графике, может он сам догадается, что не вахта нам нужна? Как вообще это все будет, не зря ли мы это все затеяли? Не будет ли это для моей дочери «минусом», а то мало ли что подумают об этом всем у нее на работе.
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Здравствуйте. Вы правильно поступили и сомневаться ни в чем не стоит. А Кириллу нужно озвучить, какой график Вы хотели бы, сам он не догадается. Он адекватный, отреагирует нормально.
Добрый день
Не вижу нечего тут такого плохо, что потом может на вашей дочери как то отразиться. Нет, не будет. Пусть не стесняется, узнает все, что будет нужно, нечего в этом нет такого, это лишь интерес и переживание за вас в будущем. Так что не стоит переживать из за этого. Все получится и вас устроит туда и у нее все будет в порядке. Всего светлого и удачи.
Здравствуйте! Мне пришел отрицательный ответ. Для Вашей дочери будет неловко просить о нужном графике и не будет получен положительный ответ.
Никто не будет ломать голову о том, какой график Вам удобнее. Если хотите работать, соглашайтесь на вахту, либо Вам просто вежливо откажут. За дочь не переживайте, она уже успела себя хорошо зарекомендовать.
Дочь сможет все решить в положительную сторону, Кирилл не откажется помочь пойти навстречу на Ваших желаемых условиях, обо всем они договорятся.
Вы все правильно поступили. Не будет минусом для дочери. С Кириллом нужно обговорить график. Он сам не догадается.
Все будет нормально для всех. Быстро ситуация утихнет
Здравствуйте ваш вопрос решится положительно, но дочке вашей стоит спросить самой, ведь выполнять её просьбу, а не то что она думает, пусть попросят, не откажут.
Здравствуйте! Минусом для дочери не будет. Вопрос этот решить действительно можно в ближайшее время. Не нужно бояться. Работать будете скоро, с обязанностями справитесь, хотя и непривычно будет сначала.
Здравствуйте! Вы поступили правильно, ничего страшного не будет ни для вас ни для вашей дочери от того, что вы попросили устроить вас на работу. А вот стесняться не нужно, вашей дочери стоит прямо, но в мягкой форме разузнать о графике, сказать какой именно вас устроит, мужчина сам так не догадается, читать мысли он не умеет.

Всех вам благ!
Человек войдёт в положение, поможет,

подробно с видео таро https://youtu.be/7GaMUOi_FIs
Скорее всего вы там работать не будете, потому что очень долго придется ждать, и еще масса нюансов которые появятся, поэтому лучше вам поискать что-то другое

Eva

Здравствуйте.
Нет, минусом для неё это не будет, но лучше аккуратно озвучить свои пожелания.
По итогу всё получится.
С уважением. Ева
Сам Кирилл не догадается, можете работать как все в начале, потом будет возможность самому решить этот вопрос.
На дочери Ваше трудоустройство никак не скажется, за это можете не переживать.
Здравствуйте!

Смогут предложить только вахту, а ваша дочь не сможет упросить о другом графике.

Всех Вам благ!
На этой работе у Вас будет очень строгий и требовательный начальник. При этом там будут некие подводные камни, не совсем все официально. И Вы этой работой не будете довольны.  График поставят такой, какой нужен предприятию, сами они будут думать только о своем удобстве, на встречу не пойдут. Если дочка сама попросит поставить Вас в нужный график, то скорее всего останется в дураках — это не понравится начальству.

Добрый вечер, Виктор. Не стоит переживать, проблемы с трудоустройством решатся, но не сразу. Первоначально Вас возьмут на вахту, но достаточно быстро сможете договориться о графике, который будет удобен для Вас. Дочери в данном случае будет только уважение, что заботится об отце в сложной жизненной ситуации.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, не все получится как вам хотелось по поводу  работы. Выходит вахтовый график. У дочери будет все нормально
Не переживайте, дочери это не будет вредить, а вам это поможет наладить финансовые условия.
Добрый день.С устройством на работу пройдет все нормально, на дочери это никак не отразится, с Кирилом все таки стоит обговорить график, он ей не откажет, сам вряд ли догадается, нужно хотя бы намекнуть.
Здравствуйте. Нет, не догадается… пусть дочь попросит… пусть не стесняется… он поймет все правильно… он хороший человек. Все получится у вас.
Всех благ вам!
Для Вас и дочери в этой ситуации самый лучший исход будет если дрчери не пиидётся просить у Кирилла за график так как её стеснение в этом может повлиять в будущем на её работу и отношения с Кириллом. Она не должна подходить к нему с этим графиком. Но когда Вас возьмут на работу Вы покажите себя как хороший работник чтобы Ваша дочь и тех кого она просила были довольны что Вы хорошо работаете и только после этого Вы сами можете обговорить график который Вам нужен с тем человеком который за это отвечает. Но если дочь будет просить о графике кому-то это не понравится, так как ей уже пошли на уступки в рассмотрении Ваших документов на принятие на работу. Бояться Вам не стоит куда бы Вас не прставили вахтой или нет так как через время непосредственно работая там Вы сами можете решить данный вопрос с графиками. Вас поставят именно туда в начале куда они посчитают нужным чтобы посмотреть на Вас какой Вы работник и как им удобно. Дальнейшее потом сами решите.
С графиком все можно решить, даже если изначально дадут вахту, вы сможете сами поговорить с Кириллом. Все сложится удачно, вы правильно сделали, что выбрали такой вариант, он подходит для вашей ситуации. Ничего плохого не подумают, наоборот, вы понравитесь коллективу. Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.