Добрый день! Что на сердце у мужчины к женщине? - вопрос №3823807

600 p
Несколько раз намекал о своей влюбленности, так ли это? Сейчас мы на расстоянии, вспоминает, думает обо мне?? Какая перспектива у начинающихся отношений? P.S. Почему пока не приглашает на свидание?? Спасибо
Юлия 28.09.78
Александр 27.10.77
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Здравствуйте. Чувства влюбленности у него действительно есть и о Вас он конечно думает. Планирует к Вам приехать и организовать романтическое свидание. Перспектива у Вас вплоть до заключения официального брака просматривается. Но у мужчины есть сомнения, что у него есть соперник.
Здравствуйте! Есть влюбленность, есть желание общения, но есть обстоятельства ограничивающие действия этого мужчины. Начать полноценные отношения с Вами он хотел бы с чистого листа и с его и с Вашей стороны.Вначале Ваши отношения слегка будут пробуксовывать.
Здравствуйте! Да, есть сильная симпатия со стороны мужчина… Перспектива неплохая, скоро пригласит.
Пока приглядывается, изучает, хочет побольше о Вас узнать, влюблен действительно и это правда, встреча состоится уже на днях, хорошие перспективы
Добрый день
Влюбленность есть, да, она никуда не делась. Но все же пришлось ему отойти в сторону, есть какие то свои как говорится тараканы в голове. Почему он считает, что так будет правильно. Он пока потерялся, в себе запутался, ему нужно время на все, что бы обдумать и решить как ему быть дальше. С вами у него есть на будущее планы, это уже хорошо но пока все держится внутри себя. Поэтому и не открывается и нечего не говорит и никуда не приглашает. Всего светлого и удачи во всем.
Чувство влюблённости и интерес к Вам искренние, вспоминает Вас, отношения будут развиваться.
Да влюбленность у него есть к вам. Пока занят. Встреча будет в июне.
У мужчины есть чувства, есть мысли о вас, думает, вспоминает.но развития отношений не происходит, у него много противоречий внутри, романтичность и предвкушение любви, надеется, что все сложится у вас, но есть опасения, что вы разные и не будете соответствовать друг другу по потенциалу.у него больше фантазий в голове о ваших отношениях, чем реальных действий.
Здравствуйте! Да, влюблен, но сейчас занят и не может быть с Вами по обстоятельствам. Чуть позже состоится встреча.
Здравствуйте! Да, мужчина вас вспоминает, думает часто, чувства с его стороны имеют место быть, мужчина вас не обманывал, он действительно в вас влюблен, он хочет встреч, свиданий с вами, общаться с вами, видеть вас как можно чаще. Не приглашает на свидание потому как есть на это свои причины. Ему нужно разобраться со всем, все разложить по полочкам, навести порядок в своей жизни. На перспективу вышли очень обнадеживающие карты – при вашем желании ваши отношения могут иметь развитие в серьезном, стабильном русле.

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Пока всё это просто красивые слова. Он держит Вас в качестве «запасного варианта», а-ля «возможно, когда-нибудь, что-нибудь», но никаких планов у него нет.
Не стоит Вам ждать его и зацикливаться.
С уважением. Ева
Александр действительно влюблен, но так же у него есть свои секреты, не хочет чтобы Юлия узнала о них. Он отказывается от ответственности в отношениях, стремится манипулировать. У него есть отношения еще с девушкой, пока выбора окончательного не сделал. поэтому пока на свидание не приглашает. Не тот момент ещё на его взгляд.
Мужчина еще в раздумьях.
Здравствуйте!

Думает как лучше поступить с вами.
Он желает искренних отношений, что не было лжи и недосказанности. И поэтому боится пока резко действовать. Тормозит.
Но вы для него ценны сейчас, не врет.
Он и правда хочет быть с вами, уверен что вы его судьба.
Пока так и будет копаться в себе, но впереди у вас приятное будущее.
На свидание скоро пригласит, дайте ему время.

Всех Вам благ!
Он думает, что Вы к нему ничего не испытываете, видит Вас холодной по отношению к нему.  У него в чувствах тоже нет особой эйфории, Ваше общение от воспринимает больше головой, чем сердцем. В данный момент он выбор вообще никакой делать в отношении Вас делать не хочет. У вас есть мысли о том, что у него может кто-то быть. И у вас нету совершенно никакой ясности в отношениях, не хватает в них радости. Отношения будут развиваться медленно, но очень уверенно. Перспектива чень хорошая, отношения могут вырасти в очень серьезные.
в его словах нет линии негатива а в его словах честность и открытость и его намерения карта не флирта а карта любви.

Добрый вечер, Юлия. Да, со стороны Александра есть симпатия и она себя проявит уже достаточно скоро, сейчас не хочет Вас беспокоить в такой не простой период для всех. Свидание будет в конце июня, после чего видна целая вереница встреч.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия!
Выпал (Король Кубков) — это тот, кто сейчас важен для вас. Это человек о котором вы сейчас думаете. Он занимает ваши мысли, скорее всего вы его любите потому, что (Король Кубков) это любимый мужчина. Что-то между вами происходит. Вы расстроены. Это ваш мужчина, отношения у вас тянутся и они не простые. С ним идет расставание, либо с ним вы живете отдельно. 6 Мечей — это разные берега, либо вы внутренне  или ментально, вы как-то не вместе. Мужчина может быть не свободным еще. Тут нужно фото для точности.По 8 кубков у вас идут какие-то разногласия. Может у вас какие-то разговоры, противоречия, старые конфликты. Мужчина, который претендовал на ваши отношения сейчас с вами не вместе. Ощущение того, что у вас есть недостаток в общении и вы как-то больше отдаляетесь от друга.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.