Сон про чай - вопрос №3823840

Приснилось что я была в каком-то месте, было много людей, и я знала что в здании есть роза из которой можно будет делать чай, побежало много людей и я с ними, я заблудилась и не поняла где взять розу, меня проводили, потом я оказалась дома и сделала себе чай из лепестков, чай был розового цвета, пока я сидела с чаем, я посмотрела прямо, а рядом с посудой летали пчелы/осы, но их было немного.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Такой сон предвещает Вам небольшие хлопоты в жизни, с последующим их положительным разрешением.
Это к встрече сон.
Здравствуйте!  Ваш сон означает приятную встречу с, не менее, приятным обществом. Чем-то отличитесь в хорошем понимании и поднимете свой авторитет. Добрых Снов!
сон советует пейте любовь с друзьями
Мне кажется.что данный сон к Вашей безответной легкой влюбленности в кого-то.