Помогите растолковать сны, пожалуйста! - вопрос №3823882

Приснилось два сна:

1. Я катилась с горки-батута вниз, но с удовольствием.
2. Я развернула красные тюльпаны из прозрачной бумаги и поставила в вазу. Но пересчитала их, тюльпанов было 8 (вроде). Но эмоции были радостные. " Какие прекрасные цветы! "- думала я во сне.

К чему эти сны приснились?
Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1 - К радостному движению какой-то ситуации. 2. — Тюльпаны — к исполнению желаний. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошим переменам по работе.
Первый сон — к приятному времяпровождению.
Второй — Жизнь преподнесет Вам приятный сюрприз, которым Вы будете очень довольны.