Здравствуйте! Я беременна. Мне сегодня приснилось что я с маленьким малышом тону у себя в ванной ,то он тонет я его спасаю ,то сама тону. Потом были черви в ванной просто кишили. И я кричала о помощи - вопрос №3823903

(но у меня не было голоса)отцу малыша, он видел но не шёл помогать. И я проснулась в дикой злости и стукнула его ногой и кричала матом. К чему это подскажите пожалуйста!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Душа малыша с собой принесла из прошлых жизней вам подсказочку. Отец малыша мало будет участвовать в его жизни. Всё воспитание ляжет на вас.
Мира вам и добра!
Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вы слишком много переживаете по всяким пустякам, тем самым накручиваете себя.
Это не вещий сон.