ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В течении двух месяцев принимаю Зксфорж . Стал сильно жечь желудок в антральной области .Можно ли подобрать замену - вопрос №3824278

Ответы

Здравствуйте Ирина. Замену данному препарату может производить только лечащий врач. Желательно полноценно обследовать состояние слизистой пищевода и желудка, провести ФГДС с уреазным тестом. До осмотра у врача вполне возможно применить Омез (Омепразол) по 20 мг за 30 минут до еды, утром.