Я влюбилась в девочку и уже почти год люблю,но ей все равно,ее мечта улететь в Америку ,а моя быть с ней ,я не знаю что мне делать ,мне очень больно от этого - вопрос №3824313

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Доминика.
Если вам есть 18 лет, вы можете обратится к любому понравившемуся психологу сайта на индивидуальную консультацию.
Любви вам, мира, радости!
Доминика, у вас разные мечты и желания: Вы хотите быть с девочкой, а она хочет улететь в Америку. Сколько вам лет, уточните, это важно.
Здравствуйте, Доминика! Вы можете разобраться в том, что происходит с Вами и в отношениях с психологом. Но психолог может работать с Вами, если Вам есть 18 лет.
Здравствуйте, Доминика! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Сколько вам лет?