Она играла или было все серьезно? - вопрос №3824357

  • Общались с девушкой 1.5 недели. ( Я ее знаю немножко с детства, только визуально )
    Живу в селе, Мне 25 лет, познакомился с симпатично девушкой вк ( ей 21, Есть сын ), быстро начали общаться… Писала что у нее нет парня и отношений, потому что еще время не пришло. Далее стали общаться более тесно… она присылала интим фото и иногда намекала на секс, я тоже намекал ей, общались обо всем! О семье, детях, учебе,… обо всем почти! Про бывшего не хотел вспоминать, ее слова «ну какая тебе разница? Если так будешь спрашивать, точно все плохо кончится»… общались общались общались… были предложения встречи с ее стороны, я не мог с ней встретиться с ней, по состоянию здоровья… В дальнейшем хотели построить отношения… Даже ссорились, потом мирились, общались дальше… потом я взял паузу и сказал «Я не буду писать три дня, по состоянию здоровья», и все равно писал, мало — но писал, и она тоже мало писала… Потом я вспомнил что у нее в детстве была другая фамилия, а сейчас другая и смотрю в друзьяъ парень такой же фамилии.. спрашиваю а кто это? А она- какая разница ?! и общались по чуть чуть..

    Потом

    Она пишет что собралась ехать в город на работу, в котором ( до этого работала в селе и учится заочно в городе )… Стала меньше писать… и вижу в группе, в которой она спрашивала — как проехать в город, ей помогате тот самый парень про которого она не хотела говорить… я ее спросил " Ты к бывшему едешь?" — «Не еду я к нему»… тишина,

    Прошли сутки… она в городе я вижу что то не то, общается скромно, очень скромно....

    Далее самое интересное !

    Я пишу ее бывшему, и оказалось они не расставались и хорошо общаются, он мне скинул скрины переписок тех дат, когда она мне присылала интим фото и общалась со мной хорошо !
    В это время девушка была у него дома..

    Я ему скинул фото, которые она присылала и расссказал о чем мы общались
    Он ее отправил домой в село..

    Далее я продолжил ему все рассказывать… ну вы понимаете, неприятно такое слышать… он на нее разозлился… и мне было неприятно

    Обещал приехать через пару дней приехать к ней, завтра приедет...

    А девушка вчера писала ему, что она меня просто разводила., и просто скидывала фото и ржала… через пару часов она удалила страницу. Сегодня пишет со второй страницы ( на которой забыла пароль ), что она меня проверяла на наивность, у нее все хорошо, он ее любит и понимает. Завтра они встретятся.

    Интересует мнение, она проверяла на наивность, или хотел изменить «бывшему» и решила вернуться к нему??

    У меня к ней чувства…

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую вас. Аудио ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, здравствуйте, Она хочет быть с бывшем, все остальное, уже лирика. Успехов Вам во всем!!!