Какие чувства испытывает мужчина к женщине на данный момент? Какие мысли и что на душе? Чем сейчас занят? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3824459

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Мужчина весь в приятных воспоминаниях о девушке. Ему она нравится и он не собирается ее отпускать. Он достаточно упертый и хитрый. Он будет действовать по отношению к ней и это однозначно. Сейчас весна — а это его время года. Он крайне силен и активен. Он отличный тактик и при этом умен.
Он занят решением своих вопросов над данный момент, связанных с документами, бумагами или деньгами

Eel

Он считает вас сексуальной и привлекательной. Хочет встречи и ждёт её. Мужчина хитер и у себя на уме, у него есть вещи которые он скрывает.