А стоит ли мне принять ислам для вида, чтобы выйти замуж??? - вопрос №382447

Хочу выйти замуж… но вот условие жесткое. Ислам...

а я разные духовные практики изучала. Буддизм в основном.

Может просто притвориться для вида?

Мужчина из Европы, может не будет дотошно контролировать???

Ответы

Ой моя хорошая будет контроль и еще какой. Если уже сейчас это требование. Изучать ислам одно. А жить в исламе другое. И притворяться там не сможешь. Много девочек побрасав все, еле вырвались из  таких браков. А одну показали недавно, тоже познакомилась с парнем из Европы. Поженились и он повез ее на родину. А там продал  в племя, для оздоровления генов. Она пока вырвалась оттуда родила 6 деток. Вот и думай.