Не понимаю себя. Хочу раскрыться - вопрос №3824539

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу. Обращайтесь! Правильного Вам выбора!
Здравствуйте, Али.
Что Вам для этого нужно?
Здравствуйте, Али! А как бы вы поняли, что вы «раскрылись»?
Здравствуйте, Али! Чтобы Вы смогли разобрать в себе, Вам стоит обратиться к психологу и вместе с ним всё проанализировать. Поверьте, из вне никто не даст Вам «готовый рецепт», Вам предстоит понять именно себя, раскрыться перед собой!
Здравствуйте, как Вы видите помощь психолога в этом вопросе?