Зачем парень и его друзья следят в соцсетях за девушкой, которая проигнорировала его признание в любви долгое время назад? - вопрос №3824668

30.05.20
3 ответа

Ответы

Алиса, здравствуйте. Парень хочет Вашей любви, использует любые методы, обращает на себя внимание. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
30.05.20
Здравствуйте. Парень пытается подтвердить какие-то свои мысли, например, если он считает, что девушка сожалеет, что проигнорировала его признание, то будет искать этому подтверждение во всех статусах, если хочет видеть, что эта девушка рада жизни и позабыла о прошлом, то он ровно это и увидит. Или наоборот.  Однако зачастую человек может заблуждаться, выдавая желаемое за действительное.
30.05.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Алиса! На самом деле варианты могут быть разные: от интереса со стороны его друзей, не связанного с тем парнём; или что он просит их смотреть или через них он сам следит; или что-то даже патологическое. Но — это его чувства, какое отношение это имеет к Вам? Вы расстались с ним, не ответили взаимностью, значит у Вас своя жизнь. Тогда и не стоит обращать внимание на этих людей. Вы можете их заблокировать, чтобы не давать возможность видеть Вас и Вашу жизнь тем, кому не хотите!
Зачем Вам ответ — что ими движет или им?
31.05.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store