Зачем парень и его друзья следят в соцсетях за девушкой, которая проигнорировала его признание в любви долгое время назад? - вопрос №3824668

3 ответа

Ответы

Алиса, здравствуйте. Парень хочет Вашей любви, использует любые методы, обращает на себя внимание. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Парень пытается подтвердить какие-то свои мысли, например, если он считает, что девушка сожалеет, что проигнорировала его признание, то будет искать этому подтверждение во всех статусах, если хочет видеть, что эта девушка рада жизни и позабыла о прошлом, то он ровно это и увидит. Или наоборот.  Однако зачастую человек может заблуждаться, выдавая желаемое за действительное.
Здравствуйте, Алиса! На самом деле варианты могут быть разные: от интереса со стороны его друзей, не связанного с тем парнём; или что он просит их смотреть или через них он сам следит; или что-то даже патологическое. Но — это его чувства, какое отношение это имеет к Вам? Вы расстались с ним, не ответили взаимностью, значит у Вас своя жизнь. Тогда и не стоит обращать внимание на этих людей. Вы можете их заблокировать, чтобы не давать возможность видеть Вас и Вашу жизнь тем, кому не хотите!
Зачем Вам ответ — что ими движет или им?