Здравствуйте, не давно меня парень привёз домой. Одна компания, все время сидит у моего подъезда и пытается задеть. Я вышла из машины, он начал кричать моему парню, чтобы он вышел из машины. Парень - вопрос №3824688

был пьян. Возможно под наркотиками. Очень страшно, что может покалечить меня и парня. В полицию идти боюсь, из-за каких-то их других действий. Как надо поступить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, что именно через полицию проблема решится.Иначе-не получится от этой кампании избавиться.