Здравствуйте. Не могу зайти вк с компа, с телефона захожу. Аваст блокирует. Начиталась, что надо почистить hosts/ Там последняя строка # ::1 - вопрос №3824720

localhost Удалила ее, но комп не дает сохранить изменения, говорит к администратору. Я что-то не так делаю? Помогите!!!

Ответы

Здравствуйте.
Сохранить на диск д. После скопировать с заменой!
Здравствуйте! Смотрите настройки Аваста и его правил. Файл хост тут не причем. Советовал бы вам другой антивирус.