Встречаюсь с парнем 6 лет.Отношения не развивается, а привязнаносить очень сильная к нему. - вопрос №3824739

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Алина! Тогда стоит разобраться в том, что происходит. 6 лет Вы в отношениях, но они стоят на месте.
Какого развития ждете вы? Говорили ли Вы с ним о Ваших отношениях? Как видит отношения он? Видит ли их будущее и развитие? Вам важно услышать и мужчину, что он думает об отношениях и как их видит.
А также, проанализировать — только ли с его стороны слова и обещания, а на самом деле ничего не происходит и Вы сами просто остаётесь в отношениях и чего-то ждете.

Вы боитесь принять решение сами, Вы хотели бы, чтобы именно он начал что-то делать, чтобы отношения стали такими, какими Вы хотите их видеть, но всего этого не происходит и Вы стоите на месте.

Похоже, что его всё устраивает, а Ваша жизнь проходит мимо. И как бы Вам ни было тяжело, но именно Вам предстоит взять на себя ответственность за свою жизнь и разрешить себе принять решение! Чего хотите Вы?
Продолжать тартить свои года и свою жизнь или самой развивать себя дальше и искать те отношения и того партнером, который тоже идёт к тому же, что и Вы.

Он не изменится и Вы не заставите его быть таким, каким Вы хотите, чтобы он был…
Здравствуйте. А чего хотите? Думаете и пожелания Ваши тоже должны психологи формулировать и вопросы?
Здравствуйте, Алина! Так чего вы ожидаете от психологов?