Какие важные события ждут меня в июне и в какой сфере, Марина 04.06.1984, Краснодар - вопрос №3824889

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Наконец то произойдёт то, о чем давно думали и планировали. Захочется самой для себя разворовать и стереть прошлую жизнь. Ожидается весьма полезное знакомство с мужчиной немного старше Вас. Помощь в карьерном росте, повышением финансов. Вскоре это знакомого имеет место долгих и ярких отношений. Но то, на чем Вам нужно сконцентрироваться в июне месяце, это карьера. Это удачный для Вас месяц, поэтому не отказывается ни от какой помощи и прислкшивайтесь к советам мужчины.
Июнь месяц обещает быть так же насыщенным и позитивным. Будет активный отдых, приятные встречи с близкими.
Со здоровьем проблем не наблюдается.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас знакомство будет в июне. По работе пока вес без перемен.
основная карта эта решения вопроса карта карьера или продвижения. и в том числе укрепления и по финансовым делам.
В финансах все стабильно, здоровье в порядке. В личной жизни возможны приятные эмоции и сюрпризы, которые Вы давно ждали.
Вас может ждать приглашение на новое место работы, и, если вам покажется, что предложение довольно-таки поверхностное, то не стоит отказываться сразу. Перспективы там могут быть хорошими для вас.
Здравствуйте! Перемены в профессиональной сфере. Положительные перемены, небольшой рост доходов. Оживление в личной сфере. внимание к Вам от темноволосого мужчины. У Вас показан небольшой отдых или удачно проведете одни из выходных дней. Здоровье не огорчит Вас.
В рабочей сфере будут координальные перемены для роста и заработка.
Здравствуйте, Марина!
У вас будет встреча в июне с мужчиной которого знает, вы о нем думаете и тянитесь к нему. Июнь больше похож на месяц для отдыха души. Данный человек поможет отвлечься и отдохнуть от суеты жизненной и работы. Счастливый месяц
Отношения будут пребывать в гармонии. Не ожидается  ссор и конфликтов. Но не стоит давать повод мужчине для ревности   Полный порядок в рабочих делах, работать под руководством  мудрого начальника и  добиваться значительного  финансового  успеха..
В отношении здоровья -благоприятный прогноз на выздоровление или восстановление организма  если  были каки то заболевания.
Здравствуйте! С финансами будет улучшение. Будет важный разговор, который расставит все точки над i в отношениях.
Здравствуйте
вас ждут улучшение в сфере финансов,  либо повышение в работе, либо новые связи благодаря которым все ваши мысли реализуются, после того как все  наладиться увидите улучшение в плане здоровья,  к вам вернется былая энергия, в конце лета будут новые  благоприятные для вас знакомства))
всего доброго))
В профессиональной сфере критический период, вероятен уход с работы, переход на новый уровень
В личной жизни будут проблемы эмоционального характера, будут опасения по поводу отношений, те планы которые вы будете строить они сорвутся, надежды не оправдаются
Здравствуйте, в июне много будет событий и эмоций связанных с мужчиной, возможно с которым вы уже знакомы. Мужчина эмоциональный и романтичный, у вас с ним сильное влечение будет. Но и с вашей сторону потребуются усилия чтобы понять, нужно вам или нет, так как тянуть будет сильно.
Активируется сфера любовная. Это, пожалуй, будет шапкой всего месяца, самым значимым событием. Немного будет страдать здоровье, но на любви никак не скажется.
Здравствуйте.По работе много переживаний и страхов, возможно ваш настрой мешает в продвижении этого вопроса. Будет борьба по работе и новые возможности, но знаете, вы сами будете выбирать между работой, которая вам интересна и работой с достатком и скорее выбор упадёт на первое, где вы будете более свободны творчески и в передвижениях.Всего вам доброго!
Здравствуйте!

Немного унылый для вас июнь, будут вокруг вас и петь, и плясать, а вы как будто на своей волне.
В личном внимание мужчины к вам, очень активное внимание, вам понравится такое.
В работе стабильность, будете четко ограничивать свои позиции.
Финансы тоже не огорчат, поработали-заработали.
Важную информацию получите. Что-то новое для себя как будто узнаете. но это вас порадует.

Всех Вам благ!
Марина, для вас важным станет сфера любви, а также мужчина из прошлого потреплет вам нервы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Марина!
Мне все время показывают автомобильная дорога, шоссе. И вы куда то едите(?)
Что то связанное с движением, легковой машиной, поездкой..
Настроение ваше в запрашиваемом месяце будет довольно флегматичным.
Вы точно не будете довольны положением своих вещей — вам все время будет хотеться большего и насыщенного. Яркого. Эмоционального.
Также виден мужчина, он будет периодически делать небольшие сюрпризы, пытаясь насыщенно проводить с вами время. Но вам все время будет недостаточно.
Есть ощущение, что вы находитесь сейчас в переломном моменте своей судьбы. Пытаясь найти Новое в себе и своей жизненной дороге. Ждете новых разворотов судьбы. Можно сказать — сюрпризов с ее стороны.
Есть совет для вас — начать про-рабатывать себя — не дожидаясь судьбоносного хода событий. Это принесет большой толк.

Здравствуйте.

В работе у Вас будет все более менее гармонично, будет рост в финансах. Будет какое-то предложение или какая-то деятельность, что увеличит Ваш доход. В целом в работе у Вас будет все благоприятно.

В личной жизни уже идут изменения. Будет много новых знакомств,  многие мужчины активизируются, как в соц. сетях, так и в реальной жизни. Вы для них станете как очень привлекательный маячок. Летом встанете перед выбором мужчины.

По здоровье. Будет прилив энергии. Многие ваши страхи уйдут и нервы улучшатся.  Отчего и жизнь начнет меняться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, застойный месяц. Нужно развивать то, что уже есть и не начинать нового.
Здравствуйте, Марина. Событие будет связано с работой, финансами, получите долгожданное вознаграждение (это может быть премия, выигрыш, наследство и т.д.). Более подробная диагностика будущего возможна только по фото.