Здравствуйте, после измены мужа, не могу больше с ним то иметь близость. Простить не могу и забыть тоже, что делать помогите! Виктория 06.02.1981г - вопрос №3824952

2 ответа

Ответы

Выхода только два или разводиться или чистками и обрядами сглаживать ситуацию и стирать с памяти обиду
Ничего. ВЫ действительно этого не простите, и уже ничто не поменяется. Обида от предательства каждый день будет разрушать то, что еще осталось.