У нас не вопрос, а крик души. Единственная дочь заболела душевно. Ей дали инвалидность 2й гр рабочая. А работать не может. Работала ст. Юристом перевели работать в Сочи и мы все переехали.Была - вопрос №3825402

замужем разошлась так как чувствовала что заболевает. В Сочи через год она заболела. Увезли в больницу так как заперлась в квартире с ребёнком и не кому не открывала (жила в квартире с ребёнком года два не чего не могли зделать) Пока были деньги. Выписали ей клопсикол и корректор чтоб не сковывало. С год было хорошо перешли на поддерживающая дозу по 2мг утро вечер. Но в апреле мае этого года какую бы дозу не дала стало хуже. Сухость во рту, отказалась от еды, не спит уносит вещи, продукты на улицу даже всю пенсию 10 тыс отдала. Муж просил у врача таблетки за деньги так как в аптеке нет и нет. С новых таблеток она стала меняться стала есть, спать, враждовать не стала. Что же это было? Может быть подделка таблеток для душевно больных. И именно бесплатных по рецепту. Врача жаловался и, что это все приходят дозировка менять? Как защититься от поделок особенно для душевно больных? Я не переживу этого она может и ударить не с того.Я уже перенесла 2 инсульта. Ребёнка взяли на опёку без возмездно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
Всё что касается таблеток и медицины — это вопросы к врачам, а в вашем случае к врачу психиатру. Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health