Здраствуйте, хотел проконсультироваться с врачом, была травма 5-6 лет на назад на позвоночник и поврежил 3 дичка стоят имплантанты, вроде все прижилось с системой можно ли мне заниматься? - вопрос №3825505

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Яков, не стоит полагаться на советы из интернета: никто из нас Вас  не оперировал, не видел,  не обследовал, не осматривал, не имеет никаких данных и не имеет поэтому права давать такие советы! Обратитесь к лечащему врачу!
Здравствуйте Яков. Заниматься можно и нужно, для этого — визуализация состояния позвоночника, очный осмотр у высокопрофессионального вертебролога/кинезиолога, регулярные и длительные занятия с инструктором ЛФК… Если есть снимки можете выслать в чат.