Увижу ли я мужчину вживую , будут ли с ним отношения? Александра 17.12.1993 и Tone - вопрос №3825618

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, мужчину увидите. Вас свяжет некоторые моменты с ним. Будет приезд этого мужчины к Вас  и встреча с ним!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Магическое притяжение у него идет к Вам. В мыслях понимает, что по судьбе разрушение. Держит в тайном расставание на будущее перспектив не строит т.к. любовный треугольник здесь выпадает. Жертва в любыи он. Поэтому пока ни встречи, ни общегия не сложится.
Здравствуйте, Александра. Да, встреча с мужчиной состоится. Увидитесь и не раз. Встреча назначена на конец года. Отношения будут но не долгими. Вы разочаруетесь в нем, что то Вам не понравится.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Да увидите его вживую. Будет пока только общение.
После продолжительного общения и флирта, встреча все же должна произойти. Возможно даже получение прибыли от него.
Здравствуйте

встреча в отдаленном будущем просматривается

всех вам благ!
Добрый день идет информация что вам нельзя с ним связываться, у него гарячая цыганская кровь, у него в роду были негативные.У васдругой по судьбе и он склонен к агрессии и он не перспективным не мало проблем и идут пагоны.Встреча осень думает.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Если захотите, увидите, но он не самый надежный человек для отношений.
В течение года не показана реальная встреча. Мужчина не очень в ней заинтересован, у него. скажем так. «широкий круг общения».
С Вашим рвением добиться желаемого даже сказка может стать былью. Стремитесь, и будет.
вы ждете его… и у вас вижу немного грустный мысли так как он не определился… между вами вижу расстоянии… с ним отношении будет но не скоро… От него не хватает решительности но чувства к вам есть и будущем он больше внимании вам обратит.
Нет, по-видимому только через интернет. Вижу мужчина будет болеть, ему не до любви. В этом году встречи не вижу.