Здравствуйте. Меня зовут Яна, мне 42 года моему мужчине 62. В сексе мы предохраняемся методом прерванного полового акта. Можно ли забеременеть используя именно этот метод. И вообще можно ли - вопрос №3827692

забеременеть от мужчины в возрасте 62 года, возможно ли это если он предохраняется? Спасибо заранее.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Яна. Все методы имеют свои плюсы и минусы. Данный способ не является эффективной так как сперма может попасть во влагалище и там уже вероятность забеременеть сами понимаете.
Конечно, беременность возможна.