Здравствуйте. Есть ли воздействие? Подробности внутри вопроса - вопрос №3827696

Есть ли негативное воздействие от мужчины, какие-либо манипуляции наподобии привязки или приворота? Если есть, какие и опишите пожалуйста хоть как-то мужчину, внешность, или рост или цвет волос, чтоб понять кто это..
Юлия, 10.03.1990гизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет воздействий нет, но есть связь которая вас качает энергетически, мужчина темноволосый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть вмешательство в вашу энергетику на уровне головы. Причастен мужчина высокий около 1,85, брюнет. Сергей идёт имя.
Доброй ночи. Есть магический негатив от брошенного мужчины, который заказал обряд на дувушку. Хочет чтоб была без пары.