Здравствуйте, появился зуд в интимной зоне и распроняется, чешется и болит , что это такое и как его лечить? - вопрос №3827754

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо больше информации: есть ли сыпь, какая она (лучше с фото), были ли половые контакты в т.ч. незащищенные и т.д.
Лучше всего обратиться к дерматовенерологу, это поможет быстро и квалифицированно решить вашу проблему.