Здравствуйте эксперты. Можно узнать прогноз на день на 1 июня для Тани (16.05.1978) - вопрос №3828332

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Видно общение какое-то, возможно договоренности, но тут и эмоции идут и желания. Придется сдерживаться или взять под контроль свои эмоции, может быть нужно будет делать выбор. Вообще похоже на общение двоих людей — мужчина и женщина.
Ждите, вечером будет интересно, вам понравится.