Не могу понять, почему меня так сильно притягивает психология? Может, я иду не своей дорогой? Тянет в психологию уже несколько нет, но я не развиваюсь в этой области, потому что слушаю кого угодно, - вопрос №3828370

но только не себя. Может быть мне нужно оставить юридический факультет (второе образование) и заняться психологией? Или лучше остаться на юрфаке?
1 ответ

Ответы

Когда тянет куда-то, то стоит идти туда. Душе лучше знать где ваше место.