по энергетике вопроса. он хочет отношений со мной или нет? - вопрос №3828614

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ответ таков: человек не против отношений с вами, но при условиях, что вы будете его любить, принимать и признавать его авторитет и главенство, соглашаться со всеми его решениями, сам он эгоистичен по отношению к вам. Рекомендация карт: будьте самодостаточны, обратите свой фокус внимания на свою жизнь, тогда он начнет шевелиться в вашу сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не определился, но притяжение к Вам есть. Манипулирует и проверяет Вас.
Любви 0%, её просто нету.
Здравствуйте. Энергетика вопроса сильная. У Вас определенно есть желание, чтоб мужчина был рядом. Про мужчину можно сказать, что чувства есть, и хочет отношений, но не всё так просто. Есть помехи, неопределенность. Но в будущем увидела Вас вместе. При каких обстоятельствах, сложно сказать без фото и дат.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
хочет но потом когда придет время.он скорее старше вас… пока он ведет себя двояка  не стабильно  ни рыба ни мяса но определится этим летом.
Что вы подразумеваете под отношениями?
Если брак, то точно у него такого желания нет, как и желания каких то серьезных контактов.
Есть интерес, есть желание пофлиртовать, есть страх, как бы его активность не затянула именно в серьезные отношения.
Но ведь и для вас это тоже своего рода игра, вы тоже на данный момент не готовы иметь штамп в паспорт с этим человеком и от него детей.
Нет.У него другая поинтереснее.
Здравствуйте.
По энергетике без данных — нет, карты говорят, что любит играть чужими чувствами, манипулировать. Как таковые отношения ему не нужны.
Здравствуйте! Ответ — ое хочет отношений с Вами.
Ответ идёт отрицательный.
Хочет, но боится менять свой комфорт, боится что другую потеряет.
Он не уверен что Вы хотите этих отношений.
Здравствуйте! Хочет
Здравствуйте! Удержать Вас при себе хочет, а к отношениям не сильно стремится.
Хочет, но есть другая с ним.
Отношений хочет, но очень нерешительный, есть смысл открыть ему дорогу на встречу
Здравствуйте!

Мужчина дорожит вами и считает что вы его счастливый шанс.
Думает о вас постоянно, и пытается разгадать ваш непонятный характер.
Да, он хочет отношений, и это его взвешенное решение.
Но он пока будет пассивен в принятии действий в вашу сторону.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, да желание такое есть, но при этом колебания большие, тормозят его.
Нет он не хочет отношений. Только легкий флирт, редкие встречи.
Здравствуйте. Он хочет с вами отношений. Не упустите свой благоприятный шанс.
Здравствуйте! Хочет. Планирует через время поговорить о вас, но сильно беспокоится об этом разговоре.
Совершенно не активный. Если бы его спросить об этом напрямую, он и сам бы не смог ответить.
Здравствуйте. Отношения возможны. С его стороны пока нет активности. Вы можете его подтолкнуть.
Здравствуйте.Хочет отношений с вами, но не показывает это.Всех благ!
Судя по картам и энергетике вопроса — раньше хотел, сейчас не хочет. Изменения в его желании произошли с середине мая, есть какая-то особая причина для него.
да… у вам есть чувства и глубокие…
Нет.
Не хочет.
Пока ему больше интересна игра, интрига, чем стабильность, наслаждаться вами не думая о сложностях тесного сближения.

Eva

Здравствуйте. Нет.

Здравствуйте.

По энергетики, он испытывает к Вам симпатию и влечения. На данный момент он хотел бы с Вами сблизиться. Но не хватает решимости что-ли.

Здравствуйте.
На Таро на Ваш вопрос вышли 10 жезлов, Туз монет и 7 кубков — так что отвечу так — что для отношений между вами будто есть какие-то препятствия, трудности, которые придется преодолеть. Но Туз монет показывает, что шанс для этого есть большой. И мужчина в своих мыслях уже не раз прокручивал об этом мысли, представлял в своем воображении (7 кубков). Ваш образ часто перед его глазами.  Хотя в действиях он может существенно медлить. Но если говорить — хочет отношений или нет — да, хочет.